Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 55
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Воробьев находится на грани смерти после ДТП

  Воробьев находится на грани смерти после ДТП

23/01/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1832  
Воробьев находится на грани смерти после ДТПИзвестный российский исполнитель Алексей Воробьев попал в страшную автомобильную аварию. Его машина на огромной скорости столкнулась с другим авто, виновником которой стал пока неизвестный мужчина. В результате ДТП Воробьев получил тяжелые травмы, множественные переломы и черепно-мозговое повреждение.

Чудовищное ДТП произошло в Лос-Анджелесе, где в последнее время находился артист. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей сейчас находится в очень тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Сейчас Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и очень надеемся, что он выкарабкается... Врачи обещали сделать все возможное", - рассказал директор певца Леонид Дзюник.

Также директор поведал, что в данный момент Алексей Воробьев проводит в США основную часть своего времени. Это вызвано его творческой деятельностью, так как артист записывает в другой стране музыкальный альбом. Однако, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу придется приостановить не только над новой пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста. "Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты", - рассказал Леонид Дзюник.

В последнее время жизнь Алексея обременена постоянными неприятностями, которые случаются с ним на съемочных площадках. Так, летом он получил серьезную травму на съемках в Италии. В результате удара по голове артиста увезли срочно в больницу. Несчастный случай произошел на съемках остросюжетного фильма. В то время как снимали массовую драку, Воробьев получил удар по голове и потерял сознание. Когда же Алексей Воробьев пришел в себя, то он изъявил желание продолжить съемку.

В апреле 2012 года, на съемочной площадке другого фильма, ноу же в России, Воробьев настолько неудачно изловчился, что получил травму в самый неподходящий момент. Согласно сюжетной линии, он оказывается в пещере с сокровищами, своды которой внезапно начинают рушиться, а герой, роль которого, собственно, и играет 24-летний исполнитель, во что бы то ни стало должен спасти свою возлюбленную. Съемка проходила в павильоне, и в качестве пещеры был построен специальный десятиметровый тоннель с острыми камнями внутри. Так получилось, что искусственные булыжники посыпались в самый ответственный момент. В итоге Воробьев упал вниз и получил многочисленные ссадины.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Первое впечатление от человека - самое верное, т.к. он еще не знает, что от вас скрывать.

Интересные факты в картинках...

Девочки... Любим спортсменов...
Об одноразовых служебных интрижках
Эротическая зависимость или психические «перегибы»
Чудо, которое под силу только женщине!
"Гормон Любви" повышает доверие, а не безумие
5 способов, которые помогут отвлечься от секса
В Киргизии ввели запрет на "гей-пропаганду"
Что может легко «оттолкнуть» мужчину
Отношение к сексу в главных мировых религиях
Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
 
Афоризм
У меня зазвонил телефон... Кто говорит?... ОМОН
 
Анекдот
Двое безработных разговаривают на улице:
- Ты знаешь, что случилось с Полем? - спрашивает один.
- Нет. А что? - интересуется другой.
- Он устроился на работу.
- Ну, я всегда говорил, что за деньги он готов на все!
   13299, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика