Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, crawl Bot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Названа точная причина смерти Андрея Панина

  Названа точная причина смерти Андрея Панина

31/03/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2619  
Названа точная причина смерти Андрея ПанинаЗнаменитый актер Андрей Панин умер в результате несчастного случая. К такому выводу пришли следователи, которые взялись разбираться в гибели артиста с самого начала. О том, что Панина никто не убивал сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Представитель ведомства сообщил также, что была проведена специальная экспертиза на месте смерти. Она установила, что следов борьбы или ударов в квартире прославленного актера обнаружено не было, что сразу же отмело версию о криминальном характере смерти Андрея Панина. Представитель Следственного комитета рассказал, что наиболее вероятна версия об ударе головой о крышку унитаза, где было много крови, а ее следы вели именно из санузла.

"На кухне была найдена коробка с лекарствами, которыми он пытался оказать себе помощь. Ну и уже окончательное падение там было лицом", - заявил Маркин, который в очередной раз попросил общественность не нагнетать, стараясь найти криминальные детали в смерти Андрея Панина.

Далее представитель ведомства рассказал, что в крови актера был найден алкоголь. "В крови Андрея Панина найдено содержание алкоголя 1,8 промилле, в моче 3,2 промилле", - сообщил Маркин, уточнив, что 1,8 промилле можно примерно сравнить с 300 граммами водки.

Отметим, что ранее криминалисты склонялись к версии, что артист погиб из-за потери крови. Тогда же сообщалось, что при падении с высоты собственного роста он получил серьезную травму головы, а так как в доме никого в этот момент не было, то оказать помощь самому себе Панин не смог. Практически сразу же была исключена криминальная версия смерти артиста.

Напомним, бездыханное тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта. Примерно четыре дня до этого с артистом не было никакой связи - на звонки он не отвечал, а в квартире была тишина. Один из знакомых Панина приехал к нему домой, где и было обнаружено тело артиста с травмой головы.

Прощание с Андреем Паниным началось в 11:00 в МХТ имени Чехова. Свое последнее пристанище артист нашел на Аллее актеров Троекуровского кладбища Москвы. Похороны состоялись 12 марта.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Не горюй, если от тебя ушла Любовь, на смену ей придет Надежда. Уйдет Надежда - придет Вера. А уйдет Вера - придет Зульфия.

Интересные факты в картинках...

Женщины, избегайте неуверенных мужчин!...
Что мешает женщине достигать оргазма
Молодежный интим
Мифы о подростковой любви
Как повысить КПД мужчины в постели
Анальные шарики. Инструкция по использованию
Секс по телефону как средство физической разрядки
Как влияет на женщин чтение эротических романов
Сперма - элексир здоровья и красоты
«Женская попа не должна быть плоской!...»
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмены всегда отвечают добром на добро, и поэтому долго ждут, кто начнет первым.
 
Афоризм
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
 
Анекдот
Надпись у железнодорожного переезда: "Поезд здесь проходит за 14 секунд, независимо от того, находится ли ваш автомобиль на рельсах или за шлагбаумом".
   313, анекдоты, раздел: "Желдор"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика