Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 72
Гостей: 65
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Депардье ходит в жилете с российским гербом

  Депардье ходит в жилете с российским гербом

31/03/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1512  
Депардье ходит в жилете с российским гербомПрославленный актер Жерар Депардье в Бельгии дал большое интервью региональному телевидению. Запись прошла в бельгийской деревне Нешэн, где артист недавно приобрел дом. Журналистов удивил тот факт, что перед ними Депардье предстал в жилете с российским двуглавым орлом на груди.

Депардье не стал скрывать очевидных фактов, что покинуть Францию ему пришлось из-за нового президента Франсуа Олланда и его налоговой политики. Кроме этого, ему удобно, что Нешэн, находясь в Бельгии, расположен близко от скоростной линии поездов в Лилле и аэропорта "Шарль де Голль" в Руасси.

Также не обошел вниманием актер и своих новых друзей, коих он здесь приобрел в приличном достатке. Наиболее лестных слов заслужили местные мэр, мясник и "симпатичные ребята из бистро, которые ему "напоминают жителей Шатору" (французского города, где он родился). Депардье сразу же приобрел сапоги мужские, а вот жилет предпочитает из России. Актер уточнил, что перебрался в Бельгию вовсе не для того, чтобы "делать деньги", а уже платит налог в размере порядка 50 процентов от своих доходов в местный бюджет.

При этом артист отметил, что остается французом и любит Францию, несмотря на то, что его земляки "находятся в деликатной ситуации". Он сообщил, что не переносит того, чтобы его называли "жалким" (высказывание французского премьера Жан-Марка Эйро) при том количестве налогов, которые он выплатил французскому государству. Франция, по его мнению, сегодня выглядит "грустной и без энергии". Депардье не считает Олланда человеком, способным исправить эту ситуацию.

"Франция - тоскливое место, я думаю, что французы сыты по горло. Отсутствуют какие-либо убеждения. Кажется, что правительство не знает, как делать свою работу", - заявил актер. Помимо этого, Депардье обрушился с критикой на президента Франции Франсуа Олланда, заявляя, что у него недостаточно опыта для управления страной.

В интервью местным журналистам Депардье в очередной раз подтвердил свое позитивное отношение к России и Чечне, представ перед репортерами в жилете с российским двуглавым орлом на груди. В валлонской Пикардии (традиционное название приграничного с французской Пикардией бельгийского района) Депардье пообещал вести себя прилично и "не бегать за девушками".

Напомним, 3 января нынешнего года российский президент Владимир Путин подписал указ о приеме в граждане России Жерара Депардье. Знаменитый на весь мир актер, который открыто поддержал на выборах президента экс-лидера Франции Николя Саркози, решил сменить место жительства после введенной налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, вводящая налог в размере 75 процентов на доходы свыше миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт, пообещал выучить русский язык и уехать жить в глубинку. Отмена налога не изменила решения актера покинуть Францию.

6 января во время встречи в Сочи между Путиным и Депардье, актеру был вручен паспорт гражданина России. А недавно артист получил регистрацию в новостройке в центре Саранска. "Слава России, слава Мордовии. Это регион, не имеющий нефти и газа, но богатый людьми, которые воплощают идеи в жизнь", - заявил Депардье после получения им российского паспорта с новой регистрацией. Актер подчеркнул, что решение о регистрации в Мордовии не является формальным, а серьезно и обдуманно.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Любовь - как река: мужчина бросаются в нее сразу, а женщина входит постепенно.

Интересные факты в картинках...

У рыжих - более интенсивная сексуальная жизнь
Женщины за 30 готовы к сексу на первом свидании
Напряженный мучжина - это загадка...
Эро драматургия: "Интимные места"
Отчего же женщины так стонут в постели?
Мужчины! Спешите стать отцами...
В чем суть успешного соблазнения
Кто сегодня в ТОП рейтинге секс-бомб мира
Измеряем... мужское достоинство...
Модник или гей? — исключаем стереотипы
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить правду, если никто его об этом не просит?
 
Афоризм
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
 
Анекдот
Едет майор-летчик, пилот СУ-27, по Москве на своей новенькой семерке. Задремал за рулем, глаза открывает - впереди задница КАМАЗа, и вот-вот ДТП произойдет. Стиснув зубы, летчик вдавливает педаль газа в
пол и тянет руль на себя...
   2991, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика