Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовнице

  Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовнице

05/05/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1332  
Маниакальная ревность Венцеслава с "Дома-2" нравится его любовницеОдна из самых обсуждаемых пар телевизионного проекта "Дом-2" Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король никак не могут обрести счастья, потому что им не хватает взаимопонимания. Венцеслав постоянно проявляет ревность, что Катю раздражает, ведь она старается не давать поводов. А поклонники полагают, что участница "Дома-2" своей любовной связью с Венцем испортила свою репутацию.

"Ездила к клиентке, приезжаю в 12 часов дня, меня встречает Венц. Я разделась и у меня от кофты остались следы на коже. Он начинает орать, что это у меня за шрамы. Начал спрашивать, кто меня тискал??? Кричал, что я изменщица! Хотя прекрасно знал, куда и зачем я ездила. Мне в какой-то мере нравится то, что Венц ревнует меня, значит у него есть ко мне сильные чувства", - призналась Катя Король на сайте "Дома-2".

Поклонники к откровениям участницы "Дома-2" Кати Король относятся скептически. Они полагают, что нормальная женщина никогда не будет опускать до того уровня, на котором сейчас находится Король. "Опустилась дальше некуда... девушка с нормальной психикой не будет жить с МАУГЛИ", - пишут многие зрители телепроекта.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Ради женщины мужчина готов на все, лишь бы на ней не жениться.

Интересные факты в картинках...

Что такое чувственный возраст у парней и у дам
Как определить, что женщине срочно нужен секс
Как быть, если ваш парень оказался геем?
Неожиданность: мужчин и женщин возбуждают разные вещи!?
Из-за чего влюбленные пары сегодня ссорятся чаще всего
О мужской привлекательности
Изображая оргазм, женщина обманывает саму себя
Задумайтесь над характером своего ребенка
«Возбуждающие» продукты
За взятку задержан начальник таможенного поста Владивостока
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен отпускать усы, если это усы другого джентльмена?
 
Афоризм
Куриные окорочка. Гарантия три года. (Фабрика пластмассовых игрушек)
 
Анекдот
Хозяева двух магазинов вели беседу:
- Ну, как, - спросил первый, - твое объявление в газете дало результаты?
- Еще какие! - тяжело вздохнул собеседник. - Позавчера я дал объявление о ночном стороже, а вчера
ночью меня начисто обворовали.
   4, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2023 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика