Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 23
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, Google Bot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Няня Уильяма будет воспитывать его сына

  Няня Уильяма будет воспитывать его сына

15/09/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1909  
 
Няня Уильяма будет воспитывать его сынаКейт Миддлтон и принц Уильям все же решили нанять помощницу по уходу за своим сыном. Няней принца Джорджа станет именно та женщина, которая в свое время воспитывала его отца.

Еще до появления на свет первенца герцога и герцогини Кембрижских в светской прессе много сообщений поступало о том, кто может стать няней будущего короля. Высказывались самые различные предположения. Доходило даже до того, что по уходу за ребенком ставили ответственной сиделку из Африки - континента, который "опекает" принц Уильям. Но молодые родители не стали думать и пригласили на вакансию няни для принца Джорджа бывшую няню его отца.

Как стало известно, 71-летняя Джесси Уэбб, которая могла бы на сайте appliances.wikimart.ru помогает Кейт и Уильяму ухаживать за сыном, который родился 22 июля 2013 года в их резиденции в Северном Уэльсе. Кроме того, она отправится вместе с королевской семьей в Шотландию, где на данный момент находятся Елизавета II и ее супруг, принц Филипп.

"Джордж находится в надежных руках. Уэбб отлично знает, как ухаживать за королевскими детьми. Она воспитала принца Уильяма и его двоюродного брата, виконта Линли. Герцог и герцогиня Кембриджские приняли правильное решение, назначив ее няней, а не взяв кого-то нового, кто был бы просто в ужасе от ответственности и круга обязанностей", - отметила знаток Виндзоров Ингрид Сьюард.

У самой Джесси Уэбб, к сожалению, нет детишек. Она была нанята принцессой Дианой в тот момент, когда отношения леди Ди и ее супруга, принца Чарльза, начали давать трещину, и Уильяму и Гарри требовалась особенная забота. Интересно, что Уэбб была одной из почетных гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма, что говорит о доверии и благодарности королевской семьи этой женщине.

Сам же принц Уильям рассказал, что ради своего первого ребенка готов свернуть горы, а не только нанять сиделку. Герцог Кембриджский также признался, что с появлением на свет Джорджа стал гораздо больше думать о своей благотворительной деятельности в Африке. "Внезапно ты начинаешь думать: "Ничего себе! Появилось то, ради чего мне хотелось бы изменить мир к лучшему. Я всегда думал так, но сейчас это чувство усилилось в разы", - рассказал в недавнем интервью 31-летний отец.

Более того, Уильям поведал, что вместе с Кейт они оформили комнату младенца в африканском стиле. "Я расставлю игрушечных слонов и носорогов по всей комнате. Мы разместим повсюду много цветов и растений. Хотим, чтобы он рос в такой "африканской" атмосфере", - добавил принц.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Мужчина считает себя одиноким, если у него только одна женщина.

Интересные факты в картинках...

МВФ назвал ситуацию с Банком Москвы "неприятным сюрпризом"
Мужское достоинство: все имеет значение
Правила свидания для девушек (прошлое и настоящее)
Мадонна выходит замуж за своего "мальчика"
Самые частые мужские ошибки. Учитесь в конце концов...
Эротическая зависимость или психические «перегибы»
Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Идеальная леди из ... мужских журналов
Почему прекрасный пол симулируют головную боль?
Каких женщин выбирают мужчины и какие нужны им на самом деле
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
 
Афоризм
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "Караул!".
 
Анекдот
Надпись у железнодорожного переезда: "Поезд здесь проходит за 14 секунд, независимо от того, находится ли ваш автомобиль на рельсах или за шлагбаумом".
   313, анекдоты, раздел: "Желдор"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика