Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Анфиса Чехова: «теперь роли находят меня сами»

  Анфиса Чехова: «теперь роли находят меня сами»

20/03/2014   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1054  
 
Анфиса Чехова: «теперь роли находят меня сами»Популярная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова, несмотря на нестандартную фигуру и пышные формы, никогда не была обделена мужским вниманием. Девушка не стыдилась своей фигуры и гордится ею по сей день. Однако в свое время из-за своих пышных форм она едва не лишилась мечты стать актрисой. Раньше Анфиса Чехова уже рассказывала, что из-за лишнего веса ей долгое время отказывали на телевидении. Теперь звезда призналась, что ощущала дискомфорт и во время учебы в театральном институте.

«Когда я училась в театральном институте, педагоги все время гнобили меня за нестандартную фигуру. Мол, лицо «Героини», а тело «Характерной» актрисы. Это несочетание вгоняло их в ступор. «Где мы вам роли найдем с такой фактурой?» - говорил мне некий товарищ Голомазов. А теперь роли находят меня сами, несмотря на то, что фигура моя стала еще более характерной!», - рассказала Анфиса Чехова в своем Instagram.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Будешь встречаться с женщиной слишком часто - она подумает, что тебе не обойтись без нее. А будешь встречаться с ней слишком редко - она подумает, что обойдется без тебя.

Интересные факты в картинках...

Постель - лучший способ узнать многое о человеке
Девушек заводят парни с гитарой...
Ватикан сравнил женщин-священников с педофилами
Что ни в коем случае не нужно делать для мужчин!
Правила курортного секса
"Гормон Любви" повышает доверие, а не безумие
Женские привычки, которые раздражают мужчин летом
Подростков не пустили фотовыставку посвященную подросткам
Мужской интимный гороскоп (женщине на заметку)
5 самых неожиданных причин мужской неверности
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
 
Афоризм
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
Анекдот
В фойе здании ГосДумы встречаются Кириенко и Немцов:
Н.- Серега, это ты в тренажерном зале качался?
К.- Ну, я...
Н.- Так качели за собой убери!!!
   332, анекдоты, раздел: "Политический анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2023 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика