Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 30
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США

  У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США

22/02/2010   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4791  
 У Анастасии Завортнюк уголовное прошлое в США Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк получила заманчивое предложение – сняться в фильме "Мечта" знаменитого режиссера Оливера Стоуна. О такой возможности мечтает любая актриса, но исполнительнице роли прекрасной няни пришлось отказаться.

Причиной тому стало уголовное прошлое Насти в Америке. В связи с некоторыми махинациями на рынке недвижимости в США на Заворотнюк было заведено уголовное дело. Сейчас оно закрыто, но, вероятно, и въезд на территорию США актрисе тоже закрыт.

Пока Анастасия Заворотнюк предпочитает не мечтать о карьере в Голливуде, и к своему уголовному прошлому – не возвращаться, даже в мыслях.

Российская актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Юрьевна Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Ее мать – народная артистка, отец – телевизионный работник. С раннего детства Анастасия занималась музыкой и танцами.

Актерскую специальность Заворотнюк получила в Школе-студии МХАТ им. Чехова. В 1991 году на экраны вышел первый фильм с ее участием – "Машенька", а в 1993 году она стала актрисой театра-студии под руководством Олега Табакова. За 10 лет работы в театре она сыграла 29 ролей.

Настоящую славу Заворотнюк принесла ее работа в сериале-ситкоме "Моя прекрасная няня", где она на протяжении нескольких сезонов играла главную роль. После успеха в сериале Анастасия получила предложение сыграть главную роль в полнометражном фильме, в одном из самых дорогих российских проектов – "Код Апокалипсиса". После этого она снялась в фильмах "Шекспиру и не снилось", "Артефакт" и "Неидеальная женщина".

Сейчас Анастасия Заворотнюк стала известна и как телеведущая. Она была ведущей программ "Хорошие песни", "Кухня для чайников", "Танцы со звездами" и "Ледниковый период". В первом сезоне популярного шоу "Две звезды" Анастасия принимала участие в паре с популярным певцом и актером Михаилом Боярским.

После съемок в сериале "Моя прекрасная няня" у Анастасии возник бурный роман с актером Сергеем Жигуновым. После того, как они разошлись, Анастасия вышла замуж за своего партнера на съемочной площадке программы "Звездный лед" фигуриста Петра Чернышева.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым объясняется в любви, первым предлагает вступить в брак и первым подает на развод.

Интересные факты в картинках...

Что такое чувственный возраст у парней и у дам
Изображая оргазм, женщина обманывает саму себя
Зависимость между любимой позой женщины и ее индивидуальностью
Женщина, секс и автомобиль...
20 самых потрясающих мировых секс-рекордов
Важное о пределах в любви
Мисс Россию обвинили в хранении наркотиков
Толстяки более выносливы в постели
Подростков не пустили фотовыставку посвященную подросткам
Как «читать» свои ощущения
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Если джентльмен называет даму ласковыми словами, значит, он забыл, как ее зовут.
 
Афоризм
Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...
 
Анекдот
Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.
   9817, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика