Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Пугачева подарила Пескову интимный подарок

  Пугачева подарила Пескову интимный подарок

24/02/2010   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2848  
Пугачева подарила Пескову интимный подарокПародист Александр Песков с широким размахом отметил свой 48-й день рождения. Чтобы собрать всех друзей под одной крышей артисту пришлось заказать огромный банкетный зал подмосковного яхт-клуба "Адмирал". Все расходы Песков оплачивал исключительно из своего кармана. - Мне очень хотелось сделать приятно своим близким, - говорит Александр. - Чтоб они не только насладились моим шоу, но и покушали, выпили за мое здоровье.

Предполагалось, что на празднике будет 300 гостей, из них 50 звезд. Но на самом деле людей пришло гораздо больше. По обычаю друзья, дабы не мучиться, что подарить человеку, у которого все есть, завалили Пескова цветами. Близкие товарищи знали предпочтения артиста - больше всего на свете он любит желтые розы.

Звезда ситкома "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева подарила Саше Пескову себя в буквальном смысле. "Рыжая бестия" была ведущей торжественного мероприятия, но и этого ей было мало.

Барышня подготовила в честь Пескова музыкальный номер. И надо отметить, что голос у Бочкаревой шикарный.

- Вы знаете, я очень стеснялась петь, - призналась Наталья, - ведь на дне рождения у Саши было много артистов - настоящих певцов. Но, по-моему, у меня все получилось.

Оказывается, Бочкарева зря скромничала - она планирует певческую деятельность пустить на поток и записать-таки музыкальный альбом. Александр Песков очень ждал, что празднование его дня рождения не обойдет стороной Примадонна.

- С Аллой Борисовной нас связывает давняя дружба, - сказал Песков. - Она поздравила меня сегодня по телефону и обещала приехать. Я очень ее жду, но знаю, если Алла не приедет до половины первого ночи, надеяться не стоит - ведь в два ночи она всегда ложиться спать.

Уже после полуночи Алла Борисовна отзвонилась Пескову - извинилась, что не приедет, сославшись на повышенное давление. Но подарок она все же вручила! Презент от Аллы Пугачевой Пескову передали представители радио "Алла". Золотой кулон и декоративная подушка с вышитой буквой "А" были презентованы неожиданно и весьма двусмысленно: "Подушка от Аллы Борисовны очень полезная вещь, она отлично согревает попу!"

На вечере в честь дня рождения Пескова было много неожиданного. Певец Алексей Чумаков впервые вышел в свет без своей официальной возлюбленной Юли Ковальчук. Пара на днях вернулась из Таиланда, где провела, вроде бы, замечательный отпуск. Однако Чумаков весь вечер посвятил другой Юле - тоже хрупкой блондинке - Михальчик.

Последняя приехала на праздник в компании своего бывшего директора Руслана, но призналась, что "бывших директоров не бывает". Михальчик и Чумаков сидели на празднике за одним столом и оживленно о чем-то болтали. Удивил и Кирилл Андреев из группы "Иванушки International" - он тоже пришел на вечер не с обычной спутницей и законной женой Лолой, а с яркой блондинкой. Девушка не отходила ни на шаг от Кирилла, висла у него на плече и позировала перед фотокамерами.

- Это моя директор Лена, - представил девушку Андреев.

Может, и директор, но то, что отношения между ними в рамках штатного расписания, верится с трудом.

Зато дань семейным узам отдал ведущий популярной программы "Такси" Алексей Куличков. На праздник он пришел со своей женой - восточной красавицей Лацыной и сыном Яромиром. Весь вечер он просидел смирно, трепетно сжимая своего сынишку, но во время выступления Пескова не выдержал - пустился в пляс. А когда Александр вышел в образе Маши Распутиной не сдержал эмоций и начал носить пародиста на руках, словно любимую женщину.

Александр Песков свой день рождения отметил как настоящий артист - на сцене. Он подряд продемонстрировал больше 20 образов. Причем менял костюмы и перевоплощался мгновенно! Каждый номер был отточен до мелочей. Выступления смотрелось на одном дыхании, а между тем за полтора часа Песков ни разу не присел. Никто даже не подозревал, что последние номера он отработал на автопилоте. А после за кулисами просто рухнул без сил на пол, пишет "Экспресс газета".

- У Саши случился удар, - рассказала костюмер мастера пародий Алексей. - Ему очень плохо, он надорвался. Сейчас он сидит без сил за кулисами. Он измучил себя не только физически, но и эмоционально. Очень сильно переживал за каждый номер.

Артисты и друзья Пескова порывались вызвать скорую, но пародист отказался от любой помощи и, взяв себя в руки, вышел на сцену, широко улыбаясь.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
И французские туфли, и российские доставляют радость: французские, когда наденешь, а российские, когда снимешь.

Интересные факты в картинках...

Кому, когда и для чего нужны "игрушки для любви"?
Почему быть отдающим любовь гораздо выгоднее
Женщины относятся к галантным мужчинам с подозрением
5 способов, которые помогут отвлечься от секса
40% девушек до 30 лет не против случайного секса
Как мужчины переживают бездетность
Рейтинг женских достоинств (мужской взгляд)
Машу Распутину втянули в очередной скандал
Турция пригрозила Ираку наземным вторжением
Детдомовец рассказал об изнасилованиях сирот в приютах
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен кричать: “Горько!”, если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?
 
Афоризм
Подаю участок. (Полицейский)
 
Анекдот
Девушка уже долгое время встречается с парнем.
Однажды она не выдерживает и говорит своему другу:
- Степан, тебе не кажется, что нам пора жениться?
- Да, я тоже так считаю, - отвечает он, - но сама подумай, кто нас возьмет.
   9241, анекдоты, раздел: "Наркоманы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика