Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 34
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot, oBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Тина Канделаки создает сайт для талантов

  Тина Канделаки создает сайт для талантов

07/03/2010   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 3476  
 Тина Канделаки создает сайт для талантов Тина Канделаки предлагает создать в российском интернете глобальную площадку по поиску и управлению талантами, чтобы предотвратить утечку мозгов за рубеж.

По ее мнению, самым главным злом в нашей стране является отсутствие вменяемой системы социальных лифтов. Популярная теледива и по совместительству член Общественной палаты РФ сформулировала свои предложения по устранению этой проблемы в программной статье «Не кто виноват, а что делать», которую опубликовала в личном виртуальном дневнике (http://tikandelaki.livejournal.com/).

Свой гражданский манифест Тина приурочила к семилетию программы для юных эрудитов «Самый умный», которую она бессменно ведет на канале СТС. За это время она познакомилась с большим количеством одаренных детей, которые приезжали на съемки в Москву из далеких городов. Тина быстро поняла, что в ее силах помочь лишь единицам, а основная масса молодых талантов так и не сможет реализоваться без внимания широкой общественности. Ликвидировать эту несправедливость она предлагает при помощи виртуального пространства. «Интернет связал свыше 40 миллионов человек в России между собой. Так давайте с помощью этого инструмента создадим единый информационный центр управления талантами. То есть самими собой», - призвала Канделаки.

Работу нового сервиса будет поддерживать обширная сеть скаутов, в задачи которых войдут постоянные поездки по стране. Оперируя базой пользователей нового сайта, они сведут юных математиков, спортсменов, музыкантов с опытными педагогами. В результате сформируется общенациональный кадровый резерв, из которого бизнес и государство получат постоянный приток специалистов нового поколения. «Идея Тины очень хорошая. Русские люди более талантливы, чем иностранцы, но не умеют в хорошем смысле продавать себя. Если помочь им это сделать, мы совершим рывок в интеллектуальном развитии страны», - заявил предприниматель Олег Тиньков.

поможет не только детям, но и зрелым знатокам своего дела, которые не могут реализоваться в полной мере из-за удаленности от Москвы. «Нужно собрать воедино тех, у кого есть воля менять жизнь к лучшему. Тех, кто устал говорить о переменах, тех, кто хочет эти перемены совершать», - убеждена Канделаки.

Ее инициатива наверняка получит позитивный отклик со стороны Дмитрия Медведева, который давно говорит про команду молодых и талантливых профессионалов для управления государством. Кроме того, президент РФ активно поддерживает все общественные начинания, связанные с развитием интернета. «Ничего более общественно значимого, ничего более активно заходящего в каждый дом и в то же время создающего возможность для прямых коммуникаций, чем интернет, не придумано», - заявлял ранее Дмитрий Медведев.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если женщина бежит быстро, значит, за мужчиной, а если медленно, значит, - от него.

Интересные факты в картинках...

Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку
Главное оружие женского обольщения
Что может легко «оттолкнуть» мужчину
Мужчины боятся женских слез
Сексуальная ролевая игра для начинаюших
Психологи создали формулу романтической любви
Почему женщина должна смотреть порнофильмы
Девочки... Любим спортсменов...
Как определить, что женщине срочно нужен секс
Ученые подсчитали расход калорий во время секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
 
Афоризм
В компании с косяком время летит незаметно.....
 
Анекдот
Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами.
Стюардесса: "Успокойтесь, сейчас пилот закапает себе в нос капли, и дальше полетим как обычно!"
   261, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика