Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актер Майкл Дуглас смертельно болен

Актер Майкл Дуглас смертельно болен

 Актер Майкл Дуглас смертельно болен Актеру Майклу Дугласу предписан восьминедельный курс радио- и химиотерапии: у него в горле обнаружена раковая опухоль. "Я настроен очень оптимистично", - сказал 65-летний голливудский актер в интервью журналу People. А его пресс-секретарь добавил, что врачи надеются на полное выздоровление звезды.
Майкл Дуглас был дважды удостоен премий "Оскар" (в 1975 году - как продюсер фильма "Пролетая над гнездом кукушки" и в 1987-м, как актер за главную роль в фильме "Уолл-стрит").

Он также снялся в "Романе с камнем", "Американском президенте", "Основном инстинкте", "С меня хватит!", "Траффике" и других фильмах. Новая картина с его участием "Деньги Никогда Не Спят", являющаяся продолжением знаменитой ленты 1988 года "Уолл-стрит", выходит в мировой прокат в сентябре.

Майкл Дуглас – сын легенды Голливуда Кирка Дугласа. В 2000 году он женился на коллеге по цеху, уроженке Уэльса Кэтрин Зете-Джонс; у них двое детей.

В июне этого года первый сын Майкла Дугласа Кэмерон был приговорен к Нажать пяти годам тюремного заключения за торговлю метамфетаминами и хранение героина.

Вернуться назад