Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Нина Русланова рассказала о своем исцелении

Нина Русланова рассказала о своем исцелении

 Нина Русланова рассказала о своем исцелении Актриса Нина Русланова после инсульта вышла в свет. Она появилась на одной из кинопремьер в кинотеатре "Художественный". Нина Русланова, несмотря на тяжелую болезнь, которая подкосила ее здоровье, выглядела хорошо.

Вероятно, скоро Нина Ивановна вернется и на съемочную площадку. Сейчас в производстве находятся сразу несколько картин, в которых примет участие народная любимица.
А ведь совсем недавно мало кто верил, что она сможет вернуться к полноценной жизни, так как тяжелый недуг практически лишил ее возможности ходить и разговаривать.

"Мне помогла моя дача. На свежем воздухе я быстро пошла на поправку, - призналась "Комсомольской правде" 64-летняя актриса. - А вот, если бы, у меня не было своего огорода, домика на свежем воздухе, то боюсь, что я не поправилась бы. Парализовало бы и все.

Напомним, полгода назад советская и российская актриса театра и кино Нина Русланова попала в больницу с сердечным приступом.
Главной опорой народной артистки России стала ее дочь Олеся, которая разрывалась между мамой и маленьким сыном Костей, который родился в конце прошлого года.
Дочь всегда была рядом с актрисой. Ее старания не прошли даром - через полгода Нина Ивановна наконец пошла на поправку. По словам соседей Руслановой, она смогла уехать на дачу.
"Мама теперь себя хорошо чувствует, - рассказывала Олеся. - Мы все-таки смогли победить болезнь!"

Вернуться назад