Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество

Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество

 
 Любовник Бабкиной хочет отсудить у нее имущество Роман Надежды Бабкиной с Евгением Гором изначально воспринимался всеми, как простая пиар-акция. Однако, сама певица и ее молодой любовник, который младше ее на целых 30 лет, доказали много раз, что их отношения имеют уверенный "фундамент".
Кроме того, Бабкина постоянно хорошела и даже признавалась, что в ее голову закралась мысль о рождении ребенка для Евгения. Отметим, что у певицы уже есть взрослый сын, возраст которого практически совпадает с возрастом Гора.

Близкое окружение звездной пары несколько недель подряд только и рассуждает на тему расставания Бабкиной с молодым любовником. Причиной для скандала, стало желанием Надежды Георгиевны официально узаконить отношения с Гором, но тот, в свою очередь, пока не готов к таким кардинальным переменам в своей личной жизни. Гордость Бабкиной не позволила ей пойти на уступки молодого человека, и она заявила, что всяческие отношения отныне между ними прекращены.

Евгений Гор и в этой ситуации не стал унывать, а практически сразу после расставания активизировался с целью отсудить у народной артистки нажитое совместно имущество. Гор уже даже нанял адвокатов, которые приступили к сбору информации о значительных покупках Бабкиной во время совместной жизни с молодым любовником. Адвокаты Евгения уверены, что даже несмотря на тот факт, что они не жили в браке, законодательство позволяет доказать в суде, что Евгений и Надежда Георгиевна вели совместное хозяйство.

Вернуться назад