Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Братья Запашные угодили в серьезное ДТП

Братья Запашные угодили в серьезное ДТП

 
 Братья Запашные угодили в серьезное ДТП Одни из самых известных российских дрессировщиков Аскольд и Эдгар Запашные пару дней назад попали в неприятную историю, оказавшись участниками дорожно-транспортного происшествия.
Все произошло в Брянке, куда братья отправились по случаю вечеринки Лены Лениной. Авария случилась в ночь на 9 сентября. В результате достаточно сильного столкновения повреждения получила только машина братьев.

Как рассказала мать Аскольда и Эдгара Татьяна Запашная, которая еще и является директором "Цирка братьев Запашных", только благодаря счастливому стечению обстоятельств братья не получили каких-либо видимых повреждений. По словам Запашной в момент столкновения за рулем внедорожника находился Эдгар, опыт вождения автомобиля которого не подвергается сомнению.

После ДТП автомобиль восстановлению не подлежит, так как у него почти полностью отвалились оба моста, а также боковые двери вывернулись в противоположную сторону.

Отметим, что в конце августа этого года сразу после возвращения цирка Запашных из Кирова в Брянск в один из фургонов с животными врезалась фура. Аскольд пояснил случившееся тем, что водитель автопоезда просто уснул за рулем, но в самый последний момент сумел избежать прямого столкновения, что позволило сберечь жизни, как людей, так и животных.

Братья Запашные в настоящее время находятся в Брянке с гастрольным туром по городам России, которые продолжается уже более полугода. В этом же городе проходят репетиции нового развлекательного шоу "Камелот-2", премьерный показ которого пройдет в конце года в Москве.

Вернуться назад