Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Солистка "А-Студио" показала жениха

Солистка "А-Студио" показала жениха

 
 Солистка "А-Студио" показала жениха 24-летняя вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия обручилась с грузинским бизнесменом.

На днях артистка впервые вышла в свет со своим женихом Леваном, которого она более полугода скрывала от глаз публики. Стоит отметить, что мужчина, который значительно старше своей спутницы, с первого взгляда приковывает взгляды всех окружающих женщин.

Отношения пары вышли на новый уровень и знакомые влюбленных поговаривают, что свадьба не за горами, пишет Glomu.Ru.
По словам друзей певицы, Кети старается повсюду быть рядом с Леваном. Она давно практически все свое свободное время проводит вместе с ним.

Напомним, что в свое время Топурии приписывали романы со многими звездными мужчинами, начиная от грузинского футболиста Кахи Каладзе и заканчивая певцом Владом Топаловым.

Кети, которая всегда отшучивалась на тему своей личной жизни, и на этот раз подтверждать слухи отказывалась.
К слову сказать, ходят слухи, что тайной обручилась со своим избранником и певица Лолита. На безымянном пальце эпатажной артистки красуется кольцо из белого золота. Точно такое же украшение есть и у тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Их отношения длятся уже больше года. Примерно с того же момента ждут и новой свадьбы певицы. Однако сама она подробности торжества – дату и место провидения - держит в секрете и не спешит делиться своим счастьем с окружающими.

Вернуться назад