Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Валерия Меладзе новая подруга

У Валерия Меладзе новая подруга

 
 У Валерия Меладзе новая подруга На пляже в Ялте Валерий Меладзе появился в компании молодой блондинки. Hа днях певец побывал с концертами в Крыму.
Артист поселился в лучшем отеле Ялты. И в первой половине дня перед выступлением решил отдохнуть на закрытом пляже. Но пришел он туда не один, а с молодой спутницей.

Незнакомка в эффектном красном купальнике бережно развесила вещи Валерия на лежаке, а после присоединилась к нему в море, пишет "Комсомольская правда".

"Они вели себя как весьма близкие люди, - рассказывали очевидцы. - Пляж при гостинице закрыт от посторонних. Но пара особо и не пряталась. Перед тем, как пойти загорать и купаться, Валерий и его спутница выпили по чашке кофе в ресторане. В целом возникало ощущение, что они давно знакомы. Как говорится, не первый день романа..."

Однако спутница Меладзе не была похожа ни на его супругу Ирину, ни на солистку группы "ВИА Гра" Альбину Джанабаеву, отношения с которыми активно обсуждаются в прессе с прошлого года.

Тогда певец под напором слухов рассказал о том, что вне брака у него растет сын. СМИ предположили, что он от бывшей бэк-вокалистки, а ныне солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой.
Певец объявил о том, что готовится к разводу с супругой, с которой прожил вместе 23 года. Но люди из окружения артиста говорят, что он до сих пор состоит в официальном браке.

Валерий Меладзе категорически отказывается говорить с журналистами о своей личной жизни, и не собирается обсуждать новую пассию.
Не исключено, что в жизни Валерия Меладзе появилась новая любовь. Но певец не торопится показывать ее широкой публике.

Вернуться назад