Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Наркоманские фото Линдсей Лохан попали в сеть

Наркоманские фото Линдсей Лохан попали в сеть

 
 Наркоманские фото Линдсей Лохан попали в сеть На днях в сеть попали шокирующие фото скандально известной актрисы Линдсей Лохан. На них девушка запечатлена со шприцом в руке.

Предположительно, она употребляет героин (фото). О проблемах Лохан с наркотиками известно давно, и из-за пагубной привычки скандалистка не раз оказывалась в суде. А недавно даже отбыла заключение. Но до этого момента широкая аудитория не видела никаких доказательств ее пристрастия, кроме самой актрисы в невменяемом состоянии.
"Эти ее фото со шприцом просто ужасны", - рассказал источник таблойду Daily Mail. - Но никто наверняка не знает, как часто она употребляет наркотики и какие именно. Но Линдси не делает тайны из того, что она наркоманка".

"Наркомания - это болезнь, которая, к сожалению, не проходит быстро, - призналась недавно звезда. - Я упорно тружусь, чтобы победить ее, и ежедневно делаю шаги в этом направлении. Я каждый день сдаю тесты, и делаю то, что должна делать, дабы не оступиться в будущем".

На днях после того, как тесты показали, что актриса вновь не устояла перед соблазном и употребляла наркотики, ее опять вызвали в суд. В субботу ее должны были опять взять под стражу. Однако адвокатам Лохан все же удалось добиться ее освобождения под залог в 300 тысяч долларов.

После очередного судебного разбирательства Линдсей потеряла роль в фильме, написанном специально для нее.
Сценарий к фильму "Одна ночь с тобой" был специально написан для нее. Режиссер снял кандидатуру Линдсей и заменил ее на другую актрису - Тэйлор Свифт. Таким образом, Лохан снова лишилась заработка, пишет "Комсомольская правда". В апреле точно так же поступил режиссер комедии "Другая сторона" Дэвид Майклис, предложив роль Линдсей Оливии Тирлби.

Вернуться назад