Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дана Борисова опровергла слухи о беременности

Дана Борисова опровергла слухи о беременности

 
 Дана Борисова опровергла слухи о беременности 30 сентября в столичном ночном клубе известный певец Ираклий Пирцхалава, который совсем недавно стал счастливым отцом, отметил свой 33-й День рождения. Поздравить артиста с праздником собрались многие звезды российской эстрады. Посетила праздник и одна из самых очаровательных представительниц шоу-бизнеса страны Дана Борисова, которая и сама уже испытала все чувства материнства.

Как пишут Дни.Ру, Борисова поделилась подробностями своего знакомства с Ираклием Пирцхалавой, а также поделилась и другими аспектами своей личной жизни. "Иракли просто мой друг с острова, с "Последнего героя". Мы с ним спали под одной тряпкой на земле, нас кусали москиты... Поэтому я очень люблю его творчество. У меня его диск единственный реально в машине. Я все его песни наизусть знаю", - рассказала Дана.

Многие из собравшихся на празднике были удивлены отсутствием живота, так как интернет уже несколько месяцев пестрит заголовками об очередной беременности телеведущей. Сама Борисова спокойно реагирует на все сообщения об интересном положении.

"Хочу опровергнуть слух о моей беременности - сейчас весь интернет утверждает, что я на четвертом, на шестом месяце беременности. Как видите, я без живота и не беременная, - показала свой абсолютно плоский животик Борисова. - Хотя я мечтаю о втором ребенке, но папу пока подходящего не нашла".
Среди других известных гостей вечера были и резиденты Comedy Club. Замечены на праздники были и участники группы "Чай вдвоем", экс-депутат и телеведущая Маша Малиновская и другие.

Одним из самых шумных гостей вечеринки стал скандальный тележурналист Отар Кушанашвили, который выступил на сцене с пламенной речью о лучших чертах в характере Ираклия. "У него есть свойство под названием харизма. Извините, что оно называется на букву "х". Такое обаяние даровано грузинам. Грузины харизматичны", - уверен шоумен.

Вернуться назад