Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лев Лещенко перенес срочную операцию

Лев Лещенко перенес срочную операцию

 
 Лев Лещенко перенес срочную операцию Народный артист России Лев Лещенко несколько дней назад оказался на операционном столе. Причиной неотложных мер послужили старые болячки певца. Все произошло накануне Нового года, когда Лев Валерьянович случайно получил травму плеча. Как пояснил директор артиста Олег Дмитриев, несчастье произошло с Лещенко в тот момент, когда он играл в баскетбол.

"В тот момент также пришлось прибегнуть к помощи врачей. Рука была в очень плачевном состоянии. Плечо собирали буквально по косточкам, сшивали даже сухожилия", - рассказал Дмитриев.

Спустя почти год Лев Валерьянович вновь был вынужден обратиться к медикам, так как рука в очередной раз начала напоминать о себе, а сильные боли и вовсе не позволяли артисту вести активные образ жизни, к которому, к слову Лещенко привык с самого детства.

"Мы сразу обратились к местным врачам, пройдя в московской клинике полное обследование. Нам буквально повезло с медучреждением, так как пару дней назад сюда привезли абсолютно новое оборудование, поэтому мы согласились и на операцию", - добавляет директор артиста.

Все хирургические вмешательства прошли достаточно успешно. В настоящее время Лев Лещенко находится в своем загородном доме, проходя курс реабилитации.

Вернуться назад