Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Ксения Раппопорт готовится к материнству

Ксения Раппопорт готовится к материнству

 
 Ксения Раппопорт готовится к материнству Известная российская актриса Ксения Раппопорт в ближайшие недели станет счастливой мамой. 36-летняя актриса даже не смогла закончить основной цикл репетиций в новом спектакле, который в эти дни ставится в МХТ им. Чехова. Режиссеры уже подыскали Ксении замену. Вероятнее всего ее роль исполнит Наталья Швец, которая в свою очередь, в октябре текущего года планирует выйти из декретного отпуска.

В настоящее время Раппопорт заканчивает работу в спектакле "Дядя Ваня", который проходит в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга, пишет "Комсомольская правда".

Радостное событие произошло и в другой актерской семье. На днях женился брат актрисы Чулпан Хаматовой - Шамиль. Он, как и его старшая сестра, актер театра "Современник".

Женой Хаматова стала его коллега по театральным подмосткам "Современника", а именно 27-летняя Дарья Белоусова, которая являлась его партнером по одному из самых удачных спектаклей прошлого сезона - "Джентльмены". Помимо это молодые люди совместно участвуют и в других постановках.

Стоит также добавить, что сама Чулпан Хаматова примерно год назад зарегистрировала брак во время открытия сезона в "Современнике". Творческий коллектив с большим воодушевлением принял избранника актрисы - режиссера Александра Шейна. Хаматова решила на некоторое время покинуть театр и полностью себя посвятить благотворительности и семейным делам.

Вернуться назад