Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дана Борисова перенесла срочную операцию

Дана Борисова перенесла срочную операцию

 
 Дана Борисова перенесла срочную операцию Известная российская телеведущая Дана Борисова накануне перенесла очередную порцию излишнего внимания со стороны светских репортеров. Причиной столь обольщенных взглядов послужила нога Борисовой, которая была у нее перебинтована на очередном светском мероприятии. Через некоторое время удалось выяснить, что травму молодая мама получила из-за неосторожности своей трехлетней дочурки.

"Полиночка случайно разбила чашку, а я на нее наступила, повредив ногу одним из осколков. Изначально, я даже не предала этому серьезного значения, и спокойно улетела в Киев, но позже поняла, что все оказалось весьма серьезно и потребовалась незамедлительная помощь специалистов", - жалуется Диана.

Телеведущая прибыла в местную клинику, где ей успешно извлекли осколков посуды из ноги.

"Я даже и подумать не могла, что столь незначительное повреждение могло привести к плачевным результатам. Осколок мне доставали под местным наркозом. Отныне будут очень осторожна и внимательно относиться к своим поступкам", - заключила известная на всю Россию блондинка.

Напомним, что в 2007 году у Даны родилась дочь Полина. Но ее появление не смогло уберечь молодую семью телеведущей от распада. После расставания с первым мужем у Даны были серьезные отношения с мужчиной. Однако в конце прошлого года она призналась, что свадьбой это не суждено было закончиться.

Вернуться назад