Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Николаев женился на Проскуряковой из-за ребенка

Николаев женился на Проскуряковой из-за ребенка

 
 Николаев женился на Проскуряковой из-за ребенка Российский певец Игорь Николаев, который недавно в очередной раз связал себя узами брака с молодой избранницей Юлией Проскуряковой, вновь оказался в поле зрения светских папарацци.

До сих пор не утихают слухи вокруг новоиспеченных мужа и жены. Композитор и его будущая супруга познакомились около пяти лет назад. В тот момент Юлия был еще очень молода и постоянно посещала концерты любимого исполнителя. Отношения развивались очень стремительно.

После того, как долгожданное событие свершилось, в светских кругах заговорили о том, что узаконить свои отношения молодые решили из-за беременности Юлии.

Кроме того, говорят и о том, что недавно Проскурякова была замечена в облегающем наряде, которое явственно указывало на наличие лишних килограммов, пишет "Московский комсомолец". Также же у Юлии хорошо просматривается заметно округлившийся животик.

По странному стечению обстоятельств, свадебное платье было сшито таким образом, что за сложным корсетом и огромным бантом со стразами было очень сложно понять, на каком же точно месяце в настоящее время находится невеста. Сложилось впечатление, что девушка вовсе не случайно выбрала именно такое, необычное платье, дабы настоятельно скрыть свое интересное положение. Ни на одной фотографии с торжества девушка не запечатлена с бокалом вина или шампанского, что в лишний раз наводит на размышление.

Вернуться назад