Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сергей Лазарев поведал о своей сексуальной ориентации

Сергей Лазарев поведал о своей сексуальной ориентации

 
 Сергей Лазарев поведал о своей сексуальной ориентации Популярный российский певец Сергей Лазарев настолько устал от всех разговоров по поводу своей сексуальной ориентации, а также постоянных сплетен о своей личной жизни, что решил раз и навсегда рассказать общественности кто он есть на самом деле.
По признанию артиста, на сцене его многие привыкли видеть в образе эдакого "сладенького мальчика", но люди совершенно забывают о других аспектах жизни певца.

Лазарев убежден, что прежде чем обливать какого-либо артиста грязью, нужно четко понимать, чем он живет и какие для него в настоящий момент существуют приоритеты. Певец развеял слухи о том, что его отношения с Лерой Кудрявцевой всего лишь пиар-ход, заявив, что счастлив, когда Лера находится рядом, сообщает "Экспресс газета".

Особое раздражение для Лазарева представляют вопросы, касающиеся его сексуальной ориентации. По словам певца, каждому нужно смотреть, прежде всего, в свою тарелку, в свою постель.

"Я уверен, что у каждого нормального человека в личной жизни найдется столько интрижек, что хватит на несколько полос в светских газетах. Я уже научился от этого как-то абстрагироваться, и на это почти не реагировать. Конечно же, есть такие люди, которые переходят всяческие грани. Им просто хочется дать в морду, либо подать в суд", - негодует Сергей.

Вернуться назад