Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жулин и Навка развелись официально

Жулин и Навка развелись официально

 
 Жулин и Навка развелись официально Одна из самых красивых пар отечественного спорта полностью прекратила всяческие отношения. Известные фигуристы Татьяна Навка и Александр Жулин до конца оформили бракоразводный процесс.
Тренер телевизионного проекта "Лед и Пламень" и олимпийская чемпионка уже продолжительное время живут раздельно. Проблемы в семье начались в далеком 2007 году, когда Жулин с Навкой вернулись из Америки в Россию для участия в шоу "Ледниковый период".

Тот год стал переломным для молодых людей. Изначально за кулисами спорта поговаривали о том, что отношения Навки и Жулина дали трещину по причине измены Алексндра, а затем выяснилось, что Жулин официально представил свою новую подругу, которой оказалась молодая, 24 летняя Наталья Михайлова.

Однако с разводом пара не спешила, несмотря на то, что у каждого уже сложилась своя личная жизнь. Похоже, Александр и Татьяна изо всех сил старались сохранить семью ради дочери, но не получилось.

Несколько дней назад Хамовнический суд столицы расторг брак известных фигуристов.

"Что случилось, то случилось, - сказал Александр Жулин "Комсомольской правде". - Терпеть не могу обсуждать личную жизнь. Поэтому мне неприятны все эти вопросы с разводом".

Конфликтов, которые часто случаются при разводе, Навке и Жулину удалось избежать. Все прошло мирно и по обоюдному согласию.
Их общая 10-летняя дочка Саша будет жить, как и все последнее время, с мамой и бабушкой. Но папа в любой момент сможет видеться со своим ребенком.

Вернуться назад