Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алла Пугачева вновь поменяла имидж

Алла Пугачева вновь поменяла имидж

 
 Алла Пугачева вновь поменяла имидж Алла Пугачева в очередной раз предстала перед публикой в обновленном виде. На сей раз, кардинальные перемены коснулись волос, которые стали гораздо более длинны, нежели в предыдущие "выходы в свет" российской королевы музыки.
В настоящее время Алла Борисовна грациозна как никогда, а ее золотистые волосы и вовсе подчеркивают то обстоятельство, что она не намерена стареть и дальше будет всяческими способами стараться скрыть свой биологический возраст.

Новый имидж примадонны был замечен светскими репортерами в тот момент, когда Пугачева выходила из своей квартиры в Филипповском переулке. Певица настолько сильно замерзла, что то и дело, что поддергивал свое шикарное пальто, а быть может, таким способом, она пыталась оградить себя от излишнего внимания со стороны журналистов.

Некоторое время назад в прессе активно обсуждалась новость о том, что Алла Борисовна прошла интенсивный курс восстановления волос в элитной рублевской клинике.

К слову сказать, Алла Пугачева пережила уже не одну операцию. Скачки давления, диабет, неожиданно вырастающие кисты, проблемы с ногами и эндокринной системой уже много лет не дают ей покоя. Однако главная забота Примадонны - сердце и сосуды.

Впервые главный орган дал о себе знать в 2006 году. Тогда Примадонну, обратившуюся к врачам с легким покалыванием в груди, отправили в операционную. У нее обнаружили сужение сосудов сердца из-за холестериновых бляшек и тут же сделали ей стентирование. Увы, расширители из-за сахарного диабета не прижились в организме. В 2008 году Алла вновь легла под нож хирургов - стенты ей заменили на новые.

Но после пережитого за последний год проблема вновь дала о себе знать. Когда в этом году Примадонна приняла наконец-то решение уйти со сцены, одной из причин стало именно здоровье. Переживания и стрессы вызвали повышение сахара в крови. А сахар обжигает сосуды и ведет к развитию атеросклероза и отторжению стентов.

Вернуться назад