Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Кристины Орбакайте начались проблемы с детьми

У Кристины Орбакайте начались проблемы с детьми

 
У Кристины Орбакайте начались проблемы с детьмиПопулярная исполнительница Кристина Орбакайте недавно призналась, что ей становится с каждым днем все труднее вживаться в роль строгой мамы, и воспитание детей она в основном возлагает на свою звездную маму - Аллу Пугачеву. С таким признанием певица выступила во время празднования дня рождения в Киеве, куда нерадивая мама прилетела накануне. У певицы часто не получается быть правильной матерью.

"Я, конечно, многое запрещаю своим детям, но кто меня слушает? Сколько бы мы ни старались уберечь друг друга от неприятностей, все равно все наступят на свои грабли, - пожаловалась звезда. - Сколько я бы ни говорила: не делай так, а делай так, они все делают по-своему".

По словам Орбакайте в этом нет ничего страшного, так как в качестве девиза своей жизни она использует: каждый учится исключительно на собственных ошибок. Больше всего ее дети слушают авторитетную бабушку Аллу Борисовну, отмечает "Экспресс газета". Ей намного более доступно, получается, объяснять ребятам, что хорошо, а что делать не следует.

В Киеве Кристина встретилась со своей мамой, которая сюда наведывается в последнее время все чаще, так как в Москве теперь Пугачеву почти ничего не задерживается. После закрытия "Радио Алла" она исключила из своего рабочего графика посещение радиостанции. Как рассказала после беседы с Аллой Борисовной Орбакайте, им удается общаться откровенно только на тему детей.

"У нас не получилось проникновенного разговора. Мы тайнами, конечно же, делимся, но не всеми. Вот она скрыла свое замужество с Филиппом Киркоровым, я тоже, - с улыбкой рассказывает Орбакайте. - Это у нас семейное. Единственное, в чем у меня с мамой нет тайн, - это по поводу моих детей. Я ей рассказываю все. У Никиты, к примеру, есть девушка, с которой все серьезно. Но я давить на него или отговаривать не буду - я ведь и сама рано вышла замуж".

Вернуться назад