Главная > Культура и Шоу-Бизнес > София Ротару справила новоселье

София Ротару справила новоселье

 
София Ротару справила новосельеПевица София Ротару намерена встретить очередной новый год уже в новом жилище. Совсем недавно артистка переехала в шикарный дом, который расположен рядом с Киевом.
Новый шикарный особняк располагается в 20 километрах от столицы Украины, в поселке Пятихатки. Этот небольшой поселок находится в непосредственной близостью с элитным киевским местечком Кончи-Заспы, где давненько обжились многие звезды, как украинской, так и российской эстрады.

Поговаривают, что в новом доме пока нет основного оборудования, а сама Ротару выбрала кухни под заказ из дерева, а также планирует самостоятельно заниматься всеми вопросами обустройства нового дома. Что касается, самого особняка, то это трехэтажный дом, который тщательно спрятан за высоким бетонным забором. Территория нового жилища Софии Михайловны окружена рвом, так что узнать подробный план нового дома артистки будет проблематично для любопытных папарацци. О стоимости нового жилья Софии Михайловны также остается только догадываться.

София Ротару последнее время живет на два города. Помимо Киева она часто бывает в Ялте. Правительство Крыма выделило артистке участок площадью 14 соток в районе Большой Ялты. Землю певице не подарили, а передали в аренду на 49 лет. На относительно небольшой территории певица построила мини-отель.

"Он называется "Вилла София", и есть уже постоянные клиенты, - хвасталась после открытия Светлана, невестка Софии Ротару. - Несмотря на то, что это бутик-отель, то есть маленький отель, там есть ресторан с одноименным названием. Вообще, София Михайловна два года носила в себе идею открыть отель и открыла его в такое сложное время. Но я и мой муж Руслан, сын Софии Михайловны, ей помогаем. Она считает, что кризис - это рождение чего-то нового и что шелуха отпадет, а останутся зерна".

Вернуться назад