Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Акиньшина и Дитковските перестали скрывать отношения

Акиньшина и Дитковските перестали скрывать отношения

 
Акиньшина и Дитковските перестали скрывать отношенияПопулярная российская актриса Оксана Акиньшина, которая совсем недавно рассталась с супругом Дмитрием Литвиновым, вовсе не скрывает своих самых близких отношений с коллегой по амплуа Агнией Дитковските. Роль Оксаны Акиньшиной в спектакле "Вероника решает умереть" по роману Паоло Коэльо стала не только ее дебютом в театре, но и важной вехой в личной жизни актрисы.

Общая работа над пьесой сблизила актриса с ее партнершей по сцене 22-летней красавицей Агнией Дитковските.

Молодым девушкам, очевидно, не хватает времени на многочасовых репетициях, они практически все свободное время стараются также провести в общей компании. Актрисы, не стесняясь, признаются друг другу в искренних чувствах, а также шлют друг другу интимные сообщения по средствам социальных сетей.

В настоящий момент 23-летнея Акиньшина занята в съемках новой картины "Самоубийцы", а также попутно выступает в телепроекте "Лед и пламень". Помимо бурной актерской работы, на плечи девушки свалились еще и заботы материнского характера, так как после развода с супругом ей пришлось переехать жить в отдельную квартиру. Сейчас Оксана воспитывает 1,5-годовалого сына Филиппа.

Вернуться назад