Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Брежневой вернули украденный клатч

Брежневой вернули украденный клатч

 
Брежневой вернули украденный клатчМинувшая церемония вручения "Золотого граммофона", прошедшая 4 декабря 2010 года в Кремле, станет, пожалуй, самой громкой на события, который произошли еще до начала официального концерта. Кроме отвратительного поступка Филиппа Киркорова, здесь развернулись и другие драмы. Так, например, популярная певица Вера Брежнева лишилась своего очень ценного клатча, который стал для нее талисманом.

Если для Филиппа Бедросовича, история с избиением неизвестно когда закончится, то для Брежневой все оказалось намного приятнее. Через пару дней экс-солистке "ВИА Гры" подбросили сумочку, в которой и находились ценные вещи. В числе этих самых вещей были: заграничный паспорт, и вышеупомянутый клатч. О пропаже сама Вера рассказала только после завершения премии, так как не хотела портить настроение организаторам такого масштабного мероприятия.

Номер певицы завершал церемонию, поэтому для Брежневой было не принципиальным присутствовать в Кремлевском зале с самого начала торжества. Она прибыла в Кремль точно за несколько минут до своего выступления, выделив время на подготовку и, конечно же, макияж. По привычке все эти действия артистка проводила в гримерке, где уже далеко ни первый раз останавливается. Каково же было удивление Брежневой, когда вернувшись, она не смогла найти своей сумочки. В этот день так и не удалось найти похищенные вещи и Вера в плохом расположении духа отправилась домой, но надеялась, что злоумышленники вернут ей очень нужные вещи.

Позже певица призналась, что у нее было две сумочки. Во второй, которую пока так и не вернули, и находится мой загранпаспорт. "Это просто смешно, но мою гигиеническую помаду, ручку и даже таблетки, это помимо второго паспорта, кто-то решил оставить себе на память", - негодует Брежнева.

Вернуться назад