Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Линдсей Лохан угодила в новый скандал

Линдсей Лохан угодила в новый скандал

 
 Линдсей Лохан угодила в новый скандал Знаменитая американская киноактриса Линдсей Лохан в очередной раз за последние месяцы угодила в неприятную историю.
На сей раз звезду подозревают в крупной краже. В полиции полагают, что Лохан похитила из одного из голливудских бутиков ожерелье, цена которого составляет 2500 долларов. Сама Линдсей все обвинения отвергает и заявляет, что ей данное украшение было одолжено хорошим знакомым на некоторое время.

Как передает TMZ во время следствия актриса старалась абстрагироваться от происходящего и постоянно говорила, что не понимает сути предъявленных обвинений. Однако Лохан сразу же отдала украшение после того, как полиция Лос-Анджелеса получила ордер на обыск ее жилища.

Уже в понедельник звездной личности будет предъявлено официальное обвинение. Адвокаты Лохан уже готовятся к тяжбам и заявляют в один голос, что их подзащитная абсолютно ни в чем не виновата.

За последнее время Линдсей Лохан была участницей громких скандалов уже несколько раз. В 2009 году ее опять же заподозрили в краже украшений Dior, которые использовались во время фотосессии для журнала Elle. Однако в тот раз актриса легко отделалась, так как представители журнала очень быстро отвергли свои претензии к Лохан, но пресса успела растиражировать эту новость, создав в очередной раз "яркий" образ Лохан.

Кроме пристрастия актрисы к кражам, у нее замечены и более серьезные пагубные привычки. Так, в 2007 году ее задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. По решению суда она должна лечиться принудительно от алкоголизма. Но все решения суда Лохан игнорировала, потому что несколько раз проваливала обязательный тест на алкоголь и в результате оказывалась за решеткой.

Разгульный образ жизни Лохан начинает самым серьезным образом мешать ее успешной карьере в качестве актрисы. Недавно стало известно, что Линдсей потеряла роль порноактрисы Линду Лавлейс в фильме "Инферно". Продюсеры фильма просто не смогли оформить все необходимые документы на Лохан из-за того, что она находилась на принудительном лечении.

Вернуться назад