Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актер Антон Макарский задумался о приемном ребенке

Актер Антон Макарский задумался о приемном ребенке

 
 Актер Антон Макарский задумался о приемном ребенке Популярный российский актер Антон Макарский вместе со своей супругой Викторией Морозовой за почти 13 лет совместной жизни так и не смогли завести общих детей. Долгое время пара готовилось к появлению собственных малышей, и даже был период, когда творческие люди строили грандиозные планы, но видимо судьба давно решила все по-другому. До сего момента Виктории Морозовой не удается забеременеть.

Самое обидное в этой ситуации, что после медицинского обследования, Вика и Антон оказались абсолютно здоровыми, так как никакой патологии у них не обнаружено. Пара даже обратилась за помощью к церкви. Они исповедовались, а также окунались в святую воду и соблюдали посты. Однако чуда все-таки не произошло и тогда Макарский волевым решением, которое безусловно обсудил со своей женой, понял, что можно усыновить ребенка из детского дома.

Молодые люди абсолютно уверенны, что будут замечательными родителями для приемного ребенка. Актеры пока не раскрывают конкретных планов по усыновлению малыша, но уже вовсю готовятся к новому этапу в своей семейной жизни.

Вернуться назад