Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Надежду Бабкину сразил сильный недуг

Надежду Бабкину сразил сильный недуг

 
 Надежду Бабкину сразил сильный недуг Руководитель ансамбля "Русская песня" Надежда Бабкина в перерывах между концертами в районах Приморья согласилась пообщаться с журналистами.
Корреспонденты прождали артистку целый час, несмотря на то, что пресс-конференцию проводили в зале для переговоров в гостинице, где остановилась певица. Как оказалось, на то была уважительная причина: Надежда Бабкина серьезно заболела.

"Еще вчера я с успехом выступила на концерте, а уже в поезде до Владивостока мое самочувствие резко ухудшилось, - объяснила свое опоздание Надежда Георгиевна. - Пришлось советоваться по телефону со своим личным врачом, который сейчас в Москве. Он мне рассказал, что делать, чтобы прийти в форму".

Певица также посетовала, что сейчас фольклору в России сложно. По словам Надежды Георгиевны, государство не ценит исконно русскую культуру. Конкурентов в своем нелегком деле Бабкина не признает. "То, что поет Надежда Кадышева - это не народная песня, это то, что сочинил для нее ее муж. А костюмы ее и вовсе ужасны, - передает возмущенную речь артистки "Комсомольская правда". - Не знаю, кто ей советует все это надевать, но выглядит она пошло, совсем не русский народный стиль".

Затем Надежда Георгиевна заговорила о более приятном - семье. Сейчас главная гордость Бабкиной - ее 11-месячный внук Георгий. "Когда я услышала, как его назвали, даже расплакалась, - призналась певица. - Правда, очень переживала, как бы невестка не родила его в день моего юбилея, который был 19 марта прошлого года. Все-таки хотелось внимания на свой праздник".

Внука Надежде Георгиевне родили за день до ее дня рождения, преподнеся таким образом ей на юбилей самый лучший подарок. "Георгий - мужик конкретный растет, я в нем души не чаю", - улыбается Бабкина.

С возлюбленным у артистки тоже полная гармония. "В личной жизни у меня все прекрасно, - пояснила Надежда Георгиевна. - Мы с моим любимым человеком на одной волне. Вчера звонила ему, он, оказывается, тоже заболел, в тот же день, что и я".

Вернуться назад