Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пэрис Хилтон готовится стать мамой

Пэрис Хилтон готовится стать мамой

 
 Пэрис Хилтон готовится стать мамой Известная светская львица Пэрис Хилтон, которая совсем недавно отметила свой 30 день рождения, готовится к кардинальным переменам в личной жизни. Недавно актриса призналась, что на полном серьезе рассматривает возможность создания семьи, дабы остепениться и наконец-то взяться за семейные дела. Звезда поняла, что последние ее выходки на различных тусовках не приводят к какому-то положительному итогу.

Однако Пэрис продолжает всех уверять в том, что свою популярность и состоятельность она достигла именно благодаря безграничному таланту. И на самом деле, наследнице гостиничной империи есть чем гордиться в свои 30 лет - она создала свой парфюм, обувь и одежду собственной линии. Сейчас для полного счастья успешной бизнесвумен не хватает только семейного очага.
Недавно успешная артистка призналась, что после завершения ремонта в своей шикарной квартире она заканчивает обустройства жилища. Отмечалось, что всю мебельную фурнитуру для шкафов она выбирала самостоятельно, так как является абсолютно индивидуальной личностью и не доверяет выбор обустройства квартиры другим людям.

"Я готова создать семью и стать матерью!" - рассказала недавно Хилтон. Имя отца детей светской львицы СМИ, как и сама Пэрис, назвать пока что затрудняются.

Стоит оговориться, что многие сомневаются в успехе тусовщицы различных светских мероприятий. Слишком уж дурную репутацию приобрела знаменитая блондинка за последние несколько лет. Несколько недель назад Хилтон и вовсе запретили въезд в Японии, так как посчитали ее участницей дела о наркотиках, по которому ей сейчас необходимо отбывать условное наказание.

Как ранее сообщалось, Хилтон не так давно была приговорена судом Лас-Вегаса за хранение кокаина к одному году условно и 200 часам общественно полезных работ. Условный срок был назначен светской львице после того, как ее арестовали по подозрению в хранении наркотиков. В автомобиле Пэрис был обнаружен кокаин, и на первых порах актриса утверждала, что это не ее наркотики. Впоследствии, согласившись на сделку со следствием, она все призналась в хранении запрещенного вещества.

Вернуться назад