Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Натали Портман готовится к рождению мальчика

Натали Портман готовится к рождению мальчика

 
 Натали Портман готовится к рождению мальчика Популярная голливудская актриса Натали Портман узнала пол будущего ребенка. Натали Портман и Бенджамин Миллепьед на днях узнали пол своего будущего ребёнка, и очень взволнованы этой новостью. Скоро в жизни Натали Портман появится ещё один любимый мужчина. По словам источников, Натали и ее жених Бенджамин узнали пол будущего ребенка на прошлой неделе.

Они поделились новостью о том, что ждут мальчика, лишь с небольшой группой близких им людей. Но, как это часто бывает со звёздами, эта весть моментально облетела весь интернет.

"Натали Портман рассказала друзьям и родственникам о том, что у них родится мальчик. Натали всегда мечтала о сыне и была очень рада, узнав, что ждет мальчика! Теперь улыбка не сходит с ее лица. Они с Бенджамином взволнованы и очень счастливы", - рассказал источник.

Натали Портман прекрасно себя чувствует, кроме того активно посещает светские мероприятия, хотя и собиралась до конца беременности валяться на диване и поглощать в огромном количестве попкорн. Кинозвезда уже этим летом должна стать мамой.

Вернуться назад