Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Вся правда о распаде группы "Чай вдовем"

Вся правда о распаде группы "Чай вдовем"

 
 Вся правда о распаде группы "Чай вдовем" Уже через несколько дней популярный творческий коллектив "Чай вдвоем" прекратит свое существование. В Санкт-Петербурге даже появились специальные афиши, которые приурочены к последним концертам пока еще группы. В тексте плакатов написано: "Прощальный тур. Больше никогда".
"Ребятам стало тесно в этих рамках. Каждый из них мечтает реализоваться в собственном проекте. Неправильно и дальше скрывать потенциал артистов, - сказал директор группы Игорь Звягин.

Он также рассказал, что ребятам всегда будет легко найти возможные варианты своего творческого развития. "Стас все-таки закончил Консерваторию по классу вокала. Он создал свою группу Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис тяготеет к тяжелому року", - пояснил Звягин.

Сольные карьеры музыкантов не отменяют их выступлений дуэтом. "Это не означает, что "Чая вдвоем" больше не будет вообще, - пояснил директор. - Не так-то просто взять и вычеркнуть из жизни шестнадцать лет совместного творчества. Поклонникам ведь будет даже интереснее, если вместо одной группы они получат сразу три?"

Полностью закрыть проект "Чай вдвоем" музыканты не готовы еще и по коммерческим причинам. Поклонники могут не принять Стаса и Дениса по отдельности. "Я еще не видел, чтобы музыканты успешной группы после ее распада достигли таких же высот, - признался Звягин. - Поэтому будем переходить на новую форму работы плавно, постепенно. Посмотрим, как реагирует публика, поклонники. Может быть, сольные проекты останутся как хобби, и с ними ребята будут выступать два-три раза в год. А возможно, просто на концертах будут сначала выходить поодиночке, а потом дуэтом. В общем, жизнь покажет".

Оценить произошедшие перемены репертуара дуэта поклонники смогут уже этой весной. Певцы, сменившие имидж, предстанут перед публикой в строгих костюмах. С живыми музыкантами. Стас уже полностью готов показать себя в новой роли "половинки чайника". Денис еще не до конца определился. А там уже как пойдет.

Продам недвижимость в ялте, продаю гостиницу у моря. Недвижимость в ялте уже не первый год стремительно растет в цене, что является безусловным плюсом для инвесторов, которые активно приходят на этот рынок. Кроме того, популярность данный сегмент жилья набирает и у простых людей, ведь превосходные условия жизни позволяют насладиться всеми моментами жизни. Близость к морю, изумительные виды из окна, уникальная архитектура и лучшие условия обслуживания не оставят вам равнодушными.

Вернуться назад