Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Сергея Гармаша заподозрили в измене

Сергея Гармаша заподозрили в измене

 
 Сергея Гармаша заподозрили в измене Известный российский актер Сергей Гармаш недавно был замечен в компании очаровательных девушек, которые намного младше его официальной супруги.

Поведение народного артиста России светским репортерам показалось подозрительным, так как Сергей Леонидович находится в настоящий момент в законном браке. Однако сам Гармаш, безусловно, нашел оправдание своим действиям. На вопрос журналистов, кто эти очаровательные девушки, актер уверенно ответил, что это его личные врачи.

Пару тройку дней назад 52-летний Гармаш провел вечер в компании обворожительной брюнетки. У окружающих сложилось впечатление, что возлюбленные вовсе не хотят афишировать свои отношения, так как они постоянно пытались скрыться от любопытных глаз в различных московских заведениях общепита. После удачного вечера, Гармаш попрощался со своей молодой спутницей, поцеловал ее на прощание, и усадил в такси.

А уже в прошлое воскресенье Сергей Леонидович вновь шокировал своих поклонников, когда был замечен в одном из московских кафе в окружении другое молодой спутницы. На сей раз помочь скоротать вечер артисту помогла некая блондинка по имени Ирина. Позже удалось выяснить, что в ресторан парочка пожаловала по дороге домой. Гармаш проявил свою состоятельность и сам заплатил за ужин, после чего вместе со своей новой знакомой уехал домой.

Безусловно, данное поведение актера не могло остаться не замеченным среди пишущих журналистов. На вопрос о том, кто же на самом деле эти красивые девушки, Гармаш ответил очень уверенно, давая понять, что не видит ничего страшного в своем поведении. "Блондинка, с которой я сидел в кафе, - мой зубной врач. А брюнетка - это... это тоже доктор", - рассказал народный артист России. Также Гармаш добавил, что пригласил собственных врачей на премьеру спектакля в театре, а затем решил просто проводить их домой.

Со своей женой Инной, тоже, кстати, актрисой, Сергей Гармаш познакомился на первом курсе в Школе-студии МХАТ. Тогда ей было всего 16. Он был на пять лет старше, так как пошел учиться не сразу после школы. Сергей долго добивался расположения девушки, но все-таки сумел получить то, что хотел.
У них родилась дочь Даша. А спустя 18 лет на свет появился сын Ваня, о котором так мечтал актер.

Вернуться назад