Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Стала известна причина расставания Баскова и Федоровой

Стала известна причина расставания Баскова и Федоровой

 
 Стала известна причина расставания Баскова и Федоровой Оксана Федорова ждет ребенка. Именно по этой причине ее отношения с Николаем Басковым оказались скоротечными. Отцом ребенком является некий столичный бизнесмен, имя которого "Мисс Вселенная" тщательно скрывает.
Данный факт, безусловно, не понравился Баскову, который своим волевым решением указал Федоровой на дверь, а накануне выступил с официальным заявлением о расставании с Оксаной, которую считали его невестой.

Сразу после заявления для многих журналистов оставалось загадкой, что же послужило причиной для такого резкого решения. Ведь еще совсем недавно Басков и Федорова считались одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса, которые могли уделять друг другу много времени и не противились выступать вместе.

Несколько дней назад Оксана прошла обследование в частной клинике Москвы, где и выяснилось, что через несколько месяцев на свет появится ребенок, но его отцом будет вовсе не Басков. Федорова постаралась скрыть сей факт, но в результате призналась об этом "Золотому голосу России", который почти сразу расставил в точки на "е".

Специалисты клиники отметили хорошее состояние здоровья Оксаны и пояснили, что беременность протекает хорошо. Срок пока еще совсем не большой, что не позволяет установить пол будущего малыша.

В свою очередь Басков отказывается комментировать ситуацию вокруг своей бывшей возлюбленной, но уверяет всех, что дружбу с Федоровой постарается сохранить на долгие годы, так как считает ее замечательной женщиной, несмотря на все недомолвки.

Напомним, Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако ожидаемой свадьбы так и не состоялось. Телеведущая строит планы на семью, но певца в них уже нет.

Спасти отношения Оксаны и Николая не смогли даже Мальдивы, где пара отдыхала в начале года и активно занималась рыбалкой. Многие давно отмечали, что на вечеринках Федорова и Басков общались с холодком, а на гастроли Николай не брал возлюбленную. В комментариях журналистам Басков объяснял, что если ездить с Оксаной, с которой он живет, еще и на гастроли, то ее станет слишком много. Однако теперь все эти заявления выглядят, по меньшей мере, глупыми и неуместными.

Вернуться назад