Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Беременность Оксаны Федоровой опровергли

Беременность Оксаны Федоровой опровергли

 
 Беременность Оксаны Федоровой опровергли В последнее время в прессе очень активно обсуждаются сообщения по поводу беременности экс-"Мисс Вселенной" Оксаны Федоровой.
Многие отмечали, что именно интересное положение Оксаны стало причиной расставания с певцом Николаем Басковым, но на самом деле все оказалось еще более интригующе. Как поведал PR-директор Федоровой, ни о какой беременности сейчас вести разговоров не стоит, так как ее просто нет, а простые слухи он комментировать не намерен.

"Мы не знаем, откуда появилась эта информация, и мы не даем пространных комментариев. Но одно могу сказать точно: Оксана не беременна! Сто процентов", - сказал он.

Сама Федорова сейчас полна творческих сил и занимается с имиджмейкером стилистом, чтобы в ближайшее время подготовить дебютный сольный альбом, а также записать новый клип.

Напомним, что ранее неоднократно сообщалось о том, что Басков и Федорова совсем скоро официально узаконят свои отношения. Так, в июле 2009 года Николай Басков спел новую песню "Права любовь" вместе с Оксаной Федоровой на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Юрмале. После выступления Басков заявил: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе". Однако долгожданного свадебного торжества так и не состоялось.

Басков накануне объявил о разрыве личных отношений с Федоровой, но при этом акцентировал внимание всех на том, что будет поддерживать творческий союз с Оксаной. Такое заявление прозвучало на творческом вечере Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой.

Басков и Федорова вышли на сцену с песней "Дельфин и Русалка", которую в свое время пели Наташа Королева и Игорь Николаев. После выступления тенор сообщил зрителям о своем разрыве с телеведущей. "Мы продолжим выступать вместе, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь. Мы с Оксаной больше не пара", - уверенно заявил Басков.

Среди причин, которые привели к разрыву отношений, называется измена Оксаны. СМИ пишут, что любовником знаменитой красавицы стал Анатолий Быков - меценат, спонсор и почетный президент Федерации бокса России, депутат Заксобрания Краснодарского края.

Вернуться назад