Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Безруков откровенно о личных проблемах

Безруков откровенно о личных проблемах

 Безруков откровенно о личных проблемах
Российский актер театра и кино Сергей Безруков признался, что до сих пор относится к людям с большим недоверием. За последнее время артист практически не дал ни одного интервью и вообще предпочитает не публичную личную жизнь.
Настоящим Сергей бывает только с супругой Ириной Безруковой или своими родителями. Также актер поведал о том, что в детстве у него никогда не было настоящих друзей, а большое количество комплексов постоянно нервировало еще маленького Безрукова.

"Я был маленького роста, и у меня иногда возникало ощущение, что я слишком маленький. А потом в меня влюбилась самая высокая и красивая девушка в классе. За ней ухаживали три мальчика: двое статных, высоких и маленький я, - с улыбкой рассказал в интервью OK! Сергей. - И она выбрала меня. А потом я стал играть великих людей. И оказалось, что почти все они были невысокого роста".

Кроме этого, сейчас Безруков старается следить за своим здоровьем и кушает очень умеренно, чтобы не набрать лишний вес. "В еде я неприхотлив, мне не нужны борщи - для организма вредно. Салаты, мясо на гриле, с утра кашу с орехами. Ира у меня печет всякие вкусности, но я себе редко такие вольности позволяю, - добавил актер. - Надо следить за фигурой. Если бы я был полненьким характерным артистом, ел бы плюшки каждый день. А так не могу".

Форму звезда "Бригады" поддерживает в тренажерном зале, где заодно и снимает стресс. "Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Однажды надо было прийти в форму для роли, а потом увлекся. Выходить на ринг не собираюсь, просто нравится бить по "лапам", - объяснил Безруков.

Все свободное время Сергей проводит исключительно со своей семье, а все светские мероприятия для него не интересны. До сих пор у Безрукова не появилось настоящих друзей. "В основном меня окружают люди, которым от меня что-то надо. Проверить, насколько человек предан, очень сложно. А с годами становится еще сложнее. Есть знакомые и приятели среди актеров, но друзья... Ира и родители - мои самые надежные люди", - заявил артист.

Много внимания он уделяет и сыну своей жены Андрею, которого она родила от первого мужа. "У нас все хорошо. Я ему помогаю, оплачиваю учебу. Это моя обязанность как отчима. Андрюшка хороший. Чуть-чуть с ленцой, что естественно в его возрасте. В нем есть врожденная порядочность, он не пьет, не курит, не злословит, - с гордостью поведал Сергей. - Самое главное, что он хороший парень, интеллигентный, чуткий, целеустремленный. Я верю в его будущее".

Вернуться назад