Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бекхэмы узнали пол будущего ребенка

Бекхэмы узнали пол будущего ребенка

 
 Бекхэмы узнали пол будущего ребенка Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм впервые признался общественности в том, что готовится с женой к рождению дочки. Однако это никак не стыкуется с заявлениями самой Виктории, которая еще накануне честно признавалась журналистам, что не знает пол будущего малыша, который должен родиться летом текущего года. Лицо компании Адидас также рассказал, что находится в приятном шоке от известия о ребенке.

"Мы очень счастливы, что у нас родится еще один ребенок. И я впервые заявляю, что у нас будет девочка. Мы все еще в шоке. У нас уже есть трое сыновей и мы ожидали еще одного. Но выяснилось, что будет девочка. Это удивительно. Мы просто на седьмом небе от счастья. Наши дети счастливы и взволнованы. Виктория чувствует себя хорошо", - сказал 35-летний футболист на конференции клуба.

Близкий к звездной семье источник уже подтвердил эту информацию. Сами Бекхэмы давно живут мечтой о девочке, но долгое время отказывались комментировать слухи о поле их будущего ребенка. Подруга Виктории Ева Лонгория уже изъявила желание закатить бурную вечеринку по поводу появления на свет дочери Бекхэмов.

Праздник намечен на июль, так как на этот месяц назначены роды. Предполагается, что он пройдет в лос-анжелесском отеле Chateau Marmont. "Ева планирует украсить помещение воздушными шариками, и, говорят, они будут розовыми, а не голубыми", - поведал осведомленный источник, тем самым окончательно убедив общественность в поле будущего ребенка четы Бекхэмов.

В настоящее время 36-летняя Виктория находится в Лондоне. Несмотря на очередную беременность, она выглядит очень хорошо и носит различные мини-наряды, тем самым доказывая всем, что для нее не существует проблем. По предварительным данным, перед рождением ребенка, Бекхэмы будут присутствовать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон. По совам близких Виктории, сейчас женщина сильно озабочена тем, что же ей надеть на королевское бракосочетание.

Напомним, звездный футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм женился на участнице группы Spice Girls Виктории Адамс в далеком 1999 году, когда Дэвид успешно выступал в качестве игрока ведущего клуба Европы. У пары есть трое сыновей - 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз.

Вернуться назад