Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лиза Боярская сравнивает мужа с отцом

Лиза Боярская сравнивает мужа с отцом

 
 Лиза Боярская сравнивает мужа с отцом Лиза и Михаил Боряские встретились на одной съемочной площадке. Когда молодая жена наблюдала за характером своего отца во время работы поняла, что его черты очень схожи с ее нынешним супругом - Максимом Матвеевым.
Молодые люди примечательно, что также начали встречаться после знакомства во время съемочного процесса. Сейчас чета Боярских снимается у Владимира Бортко в 4-серийнном фильме "Петр I. Завещание", где играют князя Дмитрия Катемира и его дочку Мария. Михаил Боярский как истинный профессионал своего дела никогда не делает поблажки своей звездной дочери, стараясь исходить из принципов справедливости даже на съемках.

"Он сделал все, чтобы быть для меня таким же партнером, как и другие артисты: не смотрел на меня с отцовской нежностью или восторгом, не старался что-либо подсказать. Был спокоен как танк, делал свою работу, а я свою. Короче говоря, в своем истинном отношении ко мне притворялся просто гениально, - с улыбкой на лице рассказала Лиза.

Особую поддержку для Лизы оказывает супруг Максим, который старается приехать на съемочную площадку почти каждый день, чтобы порадоваться за успехи своей жены. Сама же актриса давно начала отмечать тенденцию, о которой только сейчас публично призналась. По ее словам, в характерах двух главных мужчин ее жизни есть очень много схожих черт.

"Папа - профессионал, невероятно дисциплинированный, ответственный, внимательный и очень талантливый актер, - отметила Лиза. - С ним любят работать режиссеры и операторы. Он с головой уходит в съемочный процесс, очень тщательно готовится к роли, часто сам выполняет трюки. Его нельзя назвать капризным или требовательным. Он сидит в кадре столько, сколько нужно, пока к нему не подойдут и вежливо не скажут: "Михаил Сергеевич, отдохните, мы вас позовем".

Боярская также выразила надежду на то, что качества ее отца передались ее по наследству. В Матвееве Лизу привлекла именно схожесть с ее звездным отцом. "Они с папой во многом похожи. Макс тоже жуткий педант. Недавно он готовился к роли пластического хирурга. Так не только ходил в больницу наблюдать за операциями и брать уроки! Он принес домой кучу инструментов, учился на поролоне накладывать швы, делал перевязки. И я считаю, что это не должно казаться чем-то сверхъестественным. Это прямая обязанность артиста, конечно, в том случае, если он действительно стремится стать хорошим актером", - заключила актриса.

Вернуться назад