Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Умер известный певец Александр Барыкин

Умер известный певец Александр Барыкин

 
 Умер известный певец Александр Барыкин Популярный российский певец Александр Барыкин скончался в возрасте 59 лет в ночь на 26 марта во время гастролей в Оренбурге. Экс-солисту популярного ВИА "Веселые ребята" и группы "Карнавал" стало плохо во время сольного концерта, после которого певца экстренно доставили в больницу Оренбурга. Врачи долгое время боролись за жизнь Барыкина, но все их усилия оказались тщетными.

Причиной смерти талантливого музыканта стал обширный инфаркт. За последние несколько лет Александр Барыкин несколько раз находился на грани жизни и смерти, так как самочувствие стало подводить его все чаще. В последние годы Барыкин проживал в Брянске, где в середине января текущего года уже попадал в кардиологическое отделение местной больницы из-за проблем с сердцем.

Александр Барыкин начал осваивать музыкальные просторы СССР в 1973 году. Кроме ансамбля "Веселые ребята" и группы "Карнавал" певец входил в состав известных коллективов "Жемчуг" и "Москвичи". Огромную известность Барыкин сыскал после исполнения таких хитов, как "Букет", "Остров" и "Программа передач на завтра".

Вернуться назад