Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Заворотнюк задумалась о ребенке

Заворотнюк задумалась о ребенке

 
 Заворотнюк задумалась о ребенке Популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которой 3 апреля исполнится 40 лет, всерьез задумалась о еще одном ребенке. Такое решение звездная личность приняла, посоветовавшись со своим супругом - Петром Чернышевым, который всегда старается поддержать более знаменитую возлюбленную. Накануне своего юбилея Заворотнюк решила раскрыть тайны личной жизни и подвела некоторые итоги своей творческой жизни.

"Вообще я раненый боец. В моей жизни были страшные случаи. Оказывалась на грани жизни и смерти. Это оставляет тяжелый след, - говорит актриса. - У меня много страхов. Сейчас я стала очень ценить жизнь. Жизнь такая короткая. И хочется прожить ее так, чтобы было больше радости. Я много работала. А теперь стараюсь быть почаще с детьми, семьей. Нельзя жизнь потратить только на одну работу".

Анастасия также откровенно призналась, что вместе с Петром они подумывают о расширении своей семьи, для чего недавно был приобретен шикарный дом в коттеджном поселке умосту. На вопрос журналистов, не собирается ли она родить фигуристу ребенка, актриса кокетливо улыбнулась: "Да, мы думаем об этом. Мне не отвертеться!".

Отметим, что совсем недавно именно благодаря активной роли Чернышева актриса смогла найти душевное спокойствие и стала более рационально относится к своей профессии. Как ранее сообщалось, вместе с резко пришедшей популярностью после сериала "Моя прекрасная няня" Заворотнюк пришлось почти полностью забыть о спокойной личной жизни.

На многих светских мероприятиях она всегда напряженно следила за тем, что и кому говорит, а также обращала внимание на выражение собственно лица, что доставляло ей массу проблем. Анастасия даже боялась взять в руки бокал со спиртным, чтобы на следующий день не попасть на страницы желтой прессы.

Спустя несколько недель наступил переломный момент в жизни Заворотнюк, и она полностью закрылась от внешнего мира. В течении длительного времени актрису нельзя было увидеть на светских тусовках, а все контакты с людьми, даже близкими друзьями, она сократила до минимума. Самое страшное, по словам артистки, что такая ситуация ломала ее как личность. Ведь по натуре Анастасия очень общительная и веселая, она не может долго находиться дома в одиночестве. А здесь ей пришлось добровольно запереть себя в четырех стенах.

Подобное надломленное состояние длилось на протяжении четырех лет. Только лишь благодаря помощи со стороны нынешнего супруга Петра, Анастасии удалось вновь жить в нормальном ритме и не бояться внешних раздражителей. По словам актрисы, теперь она вновь спокойно относится к сплетням и не обращает внимание на различные мелочи, так как понимает, что они являются естественными издержками творческой профессии.

Вернуться назад