Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Нелли Уварова родила дочку

Актриса Нелли Уварова родила дочку

 
 Актриса Нелли Уварова родила дочку Актриса Нелли Уварова, получившая огромную популярность после сериала "Не родись красивой" несколько дней назад впервые стала мамой. Уварова родила своему возлюбленному, коллеге по Российскому академическому молодежному театру Александру Гришину, очаровательную дочку. Счастливые родители пока еще не определились с именем своего долгожданного ребенка, но сейчас активно рассматривают несколько вариантов.

31-летняя актриса решилась на материнство по примеру своей сестры - художника-костюмера Елены, которая также недавно родила ребенка. В начале следующего театрального сезона Уварова пообещала вернуться в родной РАМТ, а пока же Нелли проживает в поселке, который построен из деревянных домов, так как актриса предпочитает исключительно свежий воздух и со своей маленькой дочкой намерена жить именно здесь.

Как ранее сообщалось, имя отца ребенка достаточно продолжительное время держалось в тайне. Уварова никогда не комментировала свои личные отношения, тем самым лишний раз создавая вокруг своей фигуры сомнительные слухи. В светских тусовках активно гадали, кто же является будущим ребенком звезды. Изначально подозрение упало на актера РАМТа Дениса Баландина. Пикантность ситуации была в том, что он официально женат. Актриса предпочитала отмалчиваться, а сам Денис мирно жил, не обращая внимания на сложившуюся ситуацию.

Спустя некоторое время предположили, что отцом ребенка может быть бывший супруг Уваровой - Сергей Пикалов. Их якобы совместно видели в одном из кафе Москвы. В это время Нелли даже отвергала все слухи о своей беременности. В конце прошлого года светские репортеры все-таки смогли узнать, кто же является счастливым отцом малыша. Им оказался актер РАМТа Александр Гришин, с которым у Уваровой достаточно длительные отношения.

Вернуться назад