Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актер Джек Николсон продает поместье в Малибу

Актер Джек Николсон продает поместье в Малибу

 
 Актер Джек Николсон продает поместье в Малибу Известный американский актер Джек Николсон принял решение выставить на продажу шикарное поместье в Малибу. Первоначальная стоимость особняка составляет 4,25 миллиона долларов.
Общая площадь дома, построенного в 1966 году, составляет 215 квадратных метров. Само поместью выполнено из шикарных материалов, в числе которых виниловый сайдинг и другие дорогостоящие материалы, которые неоднократно менялись, так как актер предпочитает постоянные улучшения в своем дорогом жилище.

В доме есть три спальни, две ванные комнаты и много подсобных помещений. Кроме этого, на территории поместья, общая площадь которого равна 28,3 гектара, расположены дом смотрителя, теннисный корт, спа в виде грота и большой бассейн.

Как недавно признавался актер, этот шикарный особняк он приобрел в далеком 1977 году. В настоящий момент в распоряжении Николсона есть еще несколько похожих поместий в Лос-Анджелесе и Беверли-Хиллз, от которых он пока не намерен избавляться.

Актер Джек Николсон родился 22 апреля 1937 года в Нью-Джерси (США). Он является рекордсменом среди мужчин по количеству номинаций на престижную премию "Оскар" (12 раз). Из этих номинаций он только три раза становился обладателем премии. Помимо этого, за успешную работу в кино Николсон отмечен семью наградами "Золотой глобус".

Вернуться назад