Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Чехова рассказала о беременности Кудрявцевой

Чехова рассказала о беременности Кудрявцевой

 
 Чехова рассказала о беременности Кудрявцевой Телеведущая Анфиса Чехова высказала собственное предположение о возможной беременности своей подруги Леры Кудрявцевой. По мнению Чеховой, именно этим можно объяснить помолвку певца Сергея Лазарева и его возлюбленной.

1 апреля певец отметил свой 28-й день рождения и отпраздновал его в семейном круг, хотя ранее в планы Лазарева входила покупка тура в Турцию, где возлюбленные намеревались отдохнуть пару недель. Однако в последний момент известный певец решил, что его пассия будет не против домашнего очага. Сергей в очередной раз объявил своим близким о помолвке с телеведущей. К настоящему моменту будущие молодожены еще не определились с датой свадьбы. Слухи о скором торжестве подогреваются еще и сообщениями об "интересном положении" самой Леры.

Так, на показе модного дома YanaStasia, устроенном в рамках Volvo-Недели моды в Москве, многие зрители отмечали у Кудрявцевой округлившийся животик. Телеведущая в качестве модели вышла на подиум, нарядившись в цветной жакет из Павлово-Посадских платков, который подчеркивал ее женственные формы.

Спустя несколько часов новость о возможной беременности Леры Кудрявцевой подхватила другая телеведущая Анфиса Чехова, которая об этом осведомилась в своем Твиттере. "Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения... Ты там не беременна?", - недвусмысленно написала Анфиса. "Мать! Я просто тупо поправилась! Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусноооо", - с улыбкой ответила ей Лера.

В свою очередь Чехова парировала, заявив, что в последнее время Лера стала какой-то взвинченной. "Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этом наряде как будто животик, - продолжила допытываться недоверчивая Чехова. - Надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами!!! Такая ты женственная, мягкая и трепетная".

Через некоторое время к интересной дискуссии подключился и Сергей Лазарев, который заявил Анфисе, чтобы она "не палила контору", и что ни о каком животе его возлюбленной говорить не приходится. "Серень, тебе виднее. Я Лерыча без одежды уже давно не видела", - парировала Чехова.

Вернуться назад