Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лариса Долина публично опозорилась

Лариса Долина публично опозорилась

 
 Лариса Долина публично опозорилась Российская певица Лариса Долина накануне вышла на публику в весьма интересном наряде - артистка надела колоритные восточные брюки-шаровары с сильно заниженной проймой, что вызвало недоумение у многих собравшихся на светское мероприятия представителей шоу-бизнеса.

Брюки представляют из себя больше не предмет одежды, а какое-то средство вызвать недоумение среди общества, хотя в последнее время в подобном одеянии многие дамочки успешно щеголяют и заниженная пройма уже совсем не удивляет бывалых знатоков моды.

Но в случае с Долиной данный наряд сыграл злую шутку, так как брюки значительно исказили фигуру певицы, пишет "Экспресс газета".

Дело в том, что такой крой без риска показаться смешными могут носить лишь высокие и худые девушки, причем, желательно, чтобы рост был не меньше 175 см. Всем остальным стоит сильно подумать, прежде чем надевать на себя такие брюки - ведь они визуально сильно укорачивают ноги. Лариса высоким ростом не отличается, поэтому ее фигура в таком наряде сильно исказилась - туловище удлинилось, а ноги укоротились. Ситуацию немного сгладило наличие каблуков, но и они не спасли положения.

Вернуться назад