Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке

Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке

 
 Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке В сентябре 2009 года известный композитор и певец Игорь Николаев женился на юной пассии - Юлии Проскуряковой, брак с которой у многих вызвал неоднозначную реакцию. Уже с тех пор начали активно распространяться слухи о том, что молодая супруга Николаева беременна.

В настоящее время счастливые супруги обустраивают новую дачу, для которой уже приобрели садовую мебель, и раскрыли некоторые планы дальнейшей семейной жизни. Юлия вновь опровергла слухи о своем интересном положении. "Я не бе-ре-мен-на! Но мы будем стараться, чтобы это произошло, - заявила Юля. - Конечно, мы мечтаем о ребенке, но прошло еще так мало времени. Когда это случится, - обязательно поделимся новостью".

Напомним, что от первого брака у Николаева уже есть взрослая дочь Юлия, которая старше его нынешней супруги на четыре года, а Игоря совсем не смущает данное обстоятельства. Он наоборот намерен продолжить род о чем недвусмысленно намекает в своих заявлениях: "Я уже потренировался: моей дочке 32 года".

Для того, чтобы всегда находится в прекрасной форме и не менее хорошем расположении духа Николаев регулярно занимается спортом, а также старается правильно питаться и очень редко употребляет алкогольные напитки.

"Знаете, человек ни в чем себя не должен ограничивать, но должен держать в рамках, контролировать, знать, что может выпить, но не пить. А вот если вшить "торпеду" - это вечный страх, это разрушает психику. Я могу выпить рюмку виски, а могу и не пить - мне и так хорошо. А вот курить и употреблять наркотики - это однозначное зло, и меня оно, слава богу, миновало. Мой папа ушел очень рано, в 45 лет, так что он всегда будет молодым. Нужно позитивно смотреть на жизнь: человек сам себя может разрушить по любому поводу - кому- то кажется, что у соседа машина лучше, кому-то, что коллега получает больше. Вот у меня нет яхты, и я нисколько по этому поводу не переживаю. Она мне не нужна".

К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. "Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, - рассказывает девушка. - Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру".

Вернуться назад