Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Питт и Джоли тратят на детей миллионы долларов

Питт и Джоли тратят на детей миллионы долларов

 
 Питт и Джоли тратят на детей миллионы долларов Одна из самых красивых и в тоже время самых обеспеченных пар современного шоу-бизнеса Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают сразу шестерых детей, из которых половина приемные. Только за последний год именитые родители потратили на них 10 миллионов долларов. Основная часть денежных средств уходит на оплату постоянных разъездов многочисленного семейства, питание и уход за детьми.

Около пяти миллионов долларов ушло на аренду частных самолетов, на которых предпочитают путешествовать по миру Джоли и Питт с детьми. Как подсчитали эксперты, порядка 36 тысяч долларов актеры потратили на питание девятилетнего Мэддокса, семилетнего Пакса, который очень активно стал интересоваться аниме арт и мечтает свою дальнейшую жизнь связать именно с этим направлением искусства, а также шестилетней Захары, четырехлетней Шило и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен.

Кроме того, на обучение детей, которые ввиду частных разъездов, получают знания на дому, у Анджелины и Брэда ушел миллион долларов. Образованию детей звездные родители уделяют большое внимание и даже возят с собой частных преподавателей. Длительная остановка в Нью-Йорке, где у Джоли и Питта нет квартиры, стоила им почти полмиллиона. Такой счет выставила супругам роскошная гостиница "Уолдорф".

В прошлом году Джоли и Питт потратили около 900 тысяч долларов на оплату услуг нянь - по одной на каждого ребенка. Однако постоянные изменения в жизни детей накладывают свой отпечаток и на родителях, которые стремятся создать для них наиболее комфортные условия. Недавно актеры объявили о том, что ведут поиски новых нянек.

Изначально Брэд и Анджелина заявляют потенциальным кандидатам на эту работу о высокой зарплате, но и степени ответственности, а также о тяжелой ноше всего процесса. Педагогам приходится мотаться с ними по всему миру, а также иметь соответствующие навыки в общении с детьми. Помимо этого, родители выдвигают перед кандидатами и другие требования. В частности, они обязательно должны владеть сразу двумя языками, один из которых является родным языком усыновленного ребенка, то есть вьетнамским, эфиопским или камбоджийским. Основным языком безусловно является английский.

Только на одну покупку вещей в прошлом году у Брэда и Анджелина ушло около 96 тысяч долларов, а на организацию дней рождения - 63 тысячи. Аренда частных машин потребовала у родителей большого семейства вложений в размере 220 тысяч долларов, а различные развлечения и досуг потребовали дополнительно 153 тысячи.

Вернуться назад