Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Милявская боится потерять молодого супруга

Милявская боится потерять молодого супруга

 
Милявская боится потерять молодого супругаПрославленная российская певица Лолита Милявская недавно высказала опасения по поводу своей дальнейшей семейной жизни. Совсем недавно певица без комплексов вышла замуж уже в пятый раз за молодого спортсмена, который является седьмой ракеткой России по игре в сквош Дмитрия Иванова.

После торжественного события не успело пройти и трех месяцев, как Милявская стала опасаться за своего возлюбленного. Лолита говорит, что мысли о том, что Дмитрий может ее просто бросить посещают ее с каждым днем все чаще. Это будет совершенно не удивительно, так как разница в возрасте у молодоженов 12 лет.

"Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет! И кто кого бросит! - сказала Милявская. - Я ведь девушка такая - меня сложно удержать! Я человек энергетики. И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком! Хотя надеюсь, этого все же не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без мозга, чтобы глаза горели и весь мир видел, что ты влюблен. А в 47 уже мечтаешь, как бы этого никто не заметил, и больше думаешь головой".

Также Милявская напомнила журналистам, что впервые увидев Иванова была поражена его обаянием. "Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют. Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне фонтан, а в них уже все умерло", - призналась певица.

В недавнем интервью Лолита заявляла, что только в браке с Дмитрием смогла ощутить самое настоящее женское счастье, которого не было во всех предыдущих любовных союзах. "Димка очень хороший! Главное, мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней, - рассказала Милявская. - Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово "последний". Надо говорить "крайний". Поэтому Дима - моя крайняя любовь, мой крайний муж. Вот бы еще вернуться в то время, когда мне было 30 лет".

Вернуться назад