Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин

Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщин

 
Алексей Панин избил не признавших в нем звезду женщинИзвестного российского актера Алексея Панина обвинили в избиении женщин. Инцидент произошел в одном из придорожных кафе под Нижним Новгородом.

По предварительным данным, которыми располагает следствие, артист набросился на женщин из-за того, что те его не узнали. "Он вошел пьяный, помятый, лицо вроде знакомое, но у нас полдеревни алкоголиков с такими лицами", - заявила одна из пострадавших Ольга Осипова, владелец кафе.

Панин возвращался со своими родителями с дачи и зашел в кафе для того, чтобы купить минеральной воды. Минуя очередь, он попросил продавщицу открыть ему холодильник, на что та попросила артиста сначала оплатить покупку. В ответ актер страшно закричал: "Ты что, овца, не узнаешь меня?". После этого он схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми ложками и вилками и швырнул их в лицо продавщицы.

Несмотря на крики посетителей, Панин несколько раз ударил женщину по лицу. После чего швырнул бутылкой водки в девушку, которая в этот момент пыталась взять у него автограф, пробив ей голову. "Он весь покраснел от злости. Кричал, что он звезда российского кино и его надо пропускать без очереди. Он наносил удары один за другим. Я пыталась спрятаться на кухне, он ворвался туда, высыпал мне на голову все приправы и еще раз ударил. Хорошо, что мой повар успел спрятать все ножи", - добавила Осипова. Женщина уже написала заявление в полицию и намерена судиться с ним.

Вернуться назад